28 марта 2024, 15:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Виновников пальбы из оружия для пейнтбола в центре Кинешмы установили

Виновников пальбы из оружия для пейнтбола в центре Кинешмы установили
Одним из стрелявших оказался десантник.

14 июня в центре города из ружья для пейнтбола было обстреляно несколько подростков. Хулиганы вели «обстрел» из салона автомобиля. Пострадавшие получили телесные повреждения. Очевидцы сообщают, что один из агрессоров-десантник.


Как выяснил Кинешемец.RU, подозреваемые установлены. По данному факту полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 июня 2018, 16:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11581
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Имя - 24 июня 2018 в 22:10

Цитата:
Цитата:

За рулем Иван Нежиков

https://vk[...]m/id157385333

Вот это город у нас. В других, нормальных городах, такие х е р о и странички закрывают, потому что там сразу шквал сообщений и общество не дремлет. А тут по прежнему улыбается на фотках из кабаков.

А он в курсе, что его ищут? И что даёт закрытие страничек?

Цитировать
 
+ 3 -

123 - 24 июня 2018 в 22:07

Цитата:

За рулем Иван Нежиков

https://vk[...]m/id157385333

Вот это город у нас. В других, нормальных городах, такие х е р о и странички закрывают, потому что там сразу шквал сообщений и общество не дремлет. А тут по прежнему улыбается на фотках из кабаков.

Цитировать
 
+ 1 -

123 - 24 июня 2018 в 22:05

Цитата:
Цитата:
Кинешемская "золотая" молодежь теперь так чтоли себя развлекает?

Да какая золотая молодежь на таком старом корыте ... А что номера машины никто не может написать а лучше там где это ведро 2005 года стоит

Да просто левую фотку воткнули скорее всего.

Цитировать
 
+ 0 -

За детей - 24 июня 2018 в 16:42

Цитата:
Кинешемская "золотая" молодежь теперь так чтоли себя развлекает?

Да какая золотая молодежь на таком старом корыте ... А что номера машины никто не может написать а лучше там где это ведро 2005 года стоит

Цитировать
 
+ 0 -

Накажу за детей - 24 июня 2018 в 16:42

Цитата:
Кинешемская "золотая" молодежь теперь так чтоли себя развлекает?

Да какая золотая молодежь на таком старом корыте ... А что номера машины никто не может написать а лучше там где это ведро 2005 года стоит

Цитировать
 
+ 0 -

Накажу за детей - 24 июня 2018 в 16:41

Цитата:
Кинешемская "золотая" молодежь теперь так чтоли себя развлекает?

Да какая золотая молодежь на таком старом корыте ... А что номера машины никто не может написать а лучше там где это ведро 2005 года стоит

Цитировать
 
+ 0 -

Андрей Алексеевич - 23 июня 2018 в 18:11

Вот это корыто что-ли стреляло?  laugh

https://en.wikipedia.org/wiki/Nissan_Primera

 

Цитировать
 
+ 6 -

Мореман - 23 июня 2018 в 16:23

Цитата:
Кинешемская "золотая" молодежь теперь так чтоли себя развлекает?

Это не золотая молодежь.Это диагноз людям, находившимся в машине, которые вели прицельную стрельбу про прохожим. Родителям этих стрелков можно только посочувствовать - зря время потратили на воспитание своих чад.

Цитировать
 
+ 1 -

Лопух - 23 июня 2018 в 00:43

Ваня,спокойной ночи....... Цитировать
 
+ 7 -