28 апреля 2024, 11:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Водитель в Иваново сбил в один день двух пешеходов и скоропостижно скончался

Водитель в Иваново сбил в один день двух пешеходов и скоропостижно скончался
В обоих случаях пострадали женщины на пешеходных переходах.
24 сентября в Иванове в 13:10 на улице Якова Гарелина 62-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Рио», совершил наезд на переходящую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу 38-летнюю женщину. После ДТП пешеходу была оказана медицинская помощь, от госпитализации женщина отказалась. Водитель трезв, на него был составлен административный материал по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ.

После оформления ДТП в 16:20 на проспекте Ленина  этот же водитель совершает наезд на движущуюся по регулируемому пешеходному переходу не спешившеюся велосипедистку – 20-летнюю девушку.
  • Водитель в Иваново сбил в один день двух пешеходов и скоропостижно скончался фото 2
  • Водитель в Иваново сбил в один день двух пешеходов и скоропостижно скончался фото 3
  •  
  •  
Со слов очевидцев,  после ДТП водитель вышел из автомобиля, ему стало плохо, и он скоротечно скончался.

Велосипедистка получила травмы головы и доставлена в больницу. В отношении неё вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.29 ч.2 (Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ.

В обстоятельствах дорожных происшествий разбираются сотрудники  дорожной полиции.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 сентября 2019, 09:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5562
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

VRN - 26 сентября 2019 в 17:18

Вот, спешилась бы с велосипеда, не пострадала, а так и сама пострадала и водителя получается до смерти довела, типа доведение до смерти по неосторожности, как бы тут еще и уголовку не пришили.  Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин - 26 сентября 2019 в 12:45

УК РФ Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть человека наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

А девушка нарушила ПДД.

В отношении неё вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.29 ч.2 (Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ.

Источник: https://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/voditel-v-ivanovo-sbil-v-odin-den-dvuh-peshehodov-i-skoropostizhno-skonchalsa-22426.html

 

Цитировать
 
+ -3 -

Водитель грузовика - 26 сентября 2019 в 11:53

За рулем до конца жизни, уважаю! Цитировать
 
+ -3 -

Ха - 26 сентября 2019 в 11:46

Го8нари-пешеходы довели дядьку. Для вас что ли город? Мы же все из мамки на автомобилях выезжаем, а вы зачем то спешились и ходите нас водителей ущемляете. Цитировать
 
+ -7 -

зум - 26 сентября 2019 в 10:28

все бы так кончали кто людей сбивает Цитировать

Выбор редакции: