26 апреля 2024, 13:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

За тонировку автомобиля арестованы 2 жителя Иванова

За тонировку автомобиля арестованы 2 жителя Иванова
В камере для задержанных за административные правонарушения водителям придется провести по 4 суток.
8 февраля 2017 года на одной из улиц областного центра сотрудники ГИБДД задержали 19-летнего жителя поселка Ильинское Ивановской области, управлявшего автомобилем «Шкода Рапид». Передние боковые стекла автомашины были покрыты пленкой, светопропускание которой не соответствовало требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств». Инспекторы ДПС составили на правонарушителя административный материал по ст. 12.5 ч.3.1 КоАП РФ и выдали ему требование об устранении нарушения. 

Однако 12 мая молодой человек вновь был задержан за рулем своего тонированного автомобиля, хотя в течение суток с момента первой остановки он должен был удалить тонировочную пленку со стекол. На этот раз за невыполнение законных требований сотрудников полиции он уже был привлечен к ответственности по статье 19.3 ч.1 КоАП РФ — санкция статьи предусматривает штраф в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. По решению суда нарушитель ПДД был арестован. Водителю придется провести в камере для задержанных за административные правонарушения 4 суток.
При аналогичных обстоятельствах был задержан еще один молодой водитель, управлявший автомобилем «БМВ 320». Он также был арестован на 4 суток. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 мая 2017, 15:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2210
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Скромный - 17 мая 2017 в 11:35

Цитата:
Вот когда заработаю на хорошую машину, тогда и буду ездить без тонировки. А пока, что бы не позориться плачу штрафы за тонированый лобаш.

Странный мотив. Боюсь даже предположить на, что копят владельцы тонированных последних моделей Ауди и Мерседесов с Тойотами ))) Позорники, вот заработают на нормальные вертолёты - другое дело )

Человеку, что моему коту , что не дай - всё мало. И это нормальная позиция.

Надо будет очки чОрные справить себе, чтобы не позориться пешком ходить. И с автобусом что то надо порешать, а то вдруг меня, кто увидит, ппц стыдоба )

Цитировать
 
+ 0 -

Артур - 17 мая 2017 в 00:15

Вот когда заработаю на хорошую машину, тогда и буду ездить без тонировки. А пока, что бы не позориться плачу штрафы за тонированый лобаш. Цитировать
 
+ -1 -

_vvf - 16 мая 2017 в 22:20

Цитата:
Цитата:

Нет, у меня Ява и Чезик были когда я жил в Ростовской области, лет 10 назад переехали сюда. И жил я в Октябрьском. И после моцика у меня больше ничего не было sadcrying У жены всякие иномарки, а у меня даже мопеда задрипанного нету crying

Потому что ты еплан, и жена правильно сделала, что бросила тебя и с детьми смоталась... А ты теперь дрочи на Сажину и злобствуй в комментах, импотент жирный.

Опна оборот какой ))) Я даже сходил проверил жену с детьми ))) не смотались ли куда пока  я тут в каментах забиваю ) [...]? Не, ну а чё, как и все иногда теребонькну с устатку ))) Сажину не видел, ничего не могу супротив сказать. И ничего я не жирный, я намедни 5 кг сбросил за месяц. Немного полноват, волосоват, но зато добрый )

Цитировать
 
+ -4 -

Александр Рудаченко - 16 мая 2017 в 22:03

Цитата:
Цитата:

Нет, у меня Ява и Чезик были когда я жил в Ростовской области, лет 10 назад переехали сюда. И жил я в Октябрьском. И после моцика у меня больше ничего не было sadcrying У жены всякие иномарки, а у меня даже мопеда задрипанного нету crying

Потому что ты еплан, и жена правильно сделала, что бросила тебя и с детьми смоталась... А ты теперь дрочи на Сажину и злобствуй в комментах, импотент жирный.

Какой скот это написал? При чем здесь личная жизнь, Сажина? С Вами все в порядке, "любезный"?

Цитировать
 
+ -7 -

No Lay - 16 мая 2017 в 21:56

Цитата:

Нет, у меня Ява и Чезик были когда я жил в Ростовской области, лет 10 назад переехали сюда. И жил я в Октябрьском. И после моцика у меня больше ничего не было sadcrying У жены всякие иномарки, а у меня даже мопеда задрипанного нету crying

Потому что ты еплан, и жена правильно сделала, что бросила тебя и с детьми смоталась... А ты теперь дрочи на Сажину и злобствуй в комментах, импотент жирный.

Цитировать
 
+ -4 -

_vvf - 16 мая 2017 в 21:43

Цитата:
Цитата:
В моё время модно было шкуру барана на Яву водрузить, вывернуть резонаторы, нарастить задние армотизаторы. И что с этим поделать ? )))

А ты не Серега Завьялов. У него после мотоцикла с коляской был Москвич-412, Москвич-2141. жил в двухэтажном доме на Ванцетти.

Нет, у меня Ява и Чезик были когда я жил в Ростовской области, лет 10 назад переехали сюда. И жил я в Октябрьском. И после моцика у меня больше ничего не было sadcrying У жены всякие иномарки, а у меня даже мопеда задрипанного нету crying

Цитировать
 
+ -6 -

12345666 - 16 мая 2017 в 20:43

Цитата:
какие на мажоры, посмотрите в окно и увидите там наглухо тонированые приоры девятки и прочие ведра. Это не от статуса зависит, а от человека. И помните фразу из квн- красивые парни машины не тонируют. Прийдет время и тонировка будет не модно, аля стиль из 90.

Посмотрите внимательней и помимо гопников на тонированых  девяточках и приорах вы увидите  такие же тонированые камри, бмв, мерседесы и прочие машины за 1-2+ млн.руб. ,которые ездят и стоят  как хотят и  где хотят и никто их не наказывает. Гаишники их не замечают ка будто))

Цитировать
 
+ -5 -

12345666 - 16 мая 2017 в 20:40

Цитата:
откуда у 19 летнего шкода рапид которую начали выпускать недавно  значит новая кредит не дадут т.к не уверен что он работает. папа мама интересно кто они такие чтоб дарить такие подарки в нищем ивановской обл. 

И не такие дарят,поверьте))

Цитировать
 
+ -3 -

Александр Рудаченко - 16 мая 2017 в 20:12

Цитата:
В моё время модно было шкуру барана на Яву водрузить, вывернуть резонаторы, нарастить задние армотизаторы. И что с этим поделать ? )))

А ты не Серега Завьялов. У него после мотоцикла с коляской был Москвич-412, Москвич-2141. жил в двухэтажном доме на Ванцетти.

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 16 мая 2017 в 20:04

Хорошо, что арестовали, а не деньгами откупили. Деньги есть - штраф не страшен, а вот в кутузке  посидеть, потратить не деньги, а время, думаю, куда действеннее будет. Цитировать

Выбор редакции: