26 апреля 2024, 04:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

За убийство собутыльника и нанесение травмы матери в Кинешме осудят мужчину

За убийство собутыльника и нанесение травмы матери в Кинешме осудят мужчину
Преступление им совершено в начале мая текущего года.
Следственным отделом по городу Кинешма завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве и в причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия (ч.1 ст. 105, п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ).

Следствием установлено, в начале мая 2021 года обвиняемый находился по месту жительства своего знакомого в городе Кинешма, где они вместе распивали алкогольные напитки. Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого обвиняемый нанес потерпевшему не менее пяти ударов ножом в область живота, а найденным в комнате деревянным табуретом еще не менее десяти ударов в область головы, груди и верхних конечностей. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Кроме того, 3 мая в вечернее время, между обвиняемым, находящимся в состоянии алкогольного опьянения и его матерью произошел словесный конфликт. В ходе ссоры злоумышленник взял в квартире керамическую кружку и бросил ее в область головы матери, которая получила телесное повреждение в виде ушибленной раны.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 августа 2021, 09:31
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1408
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: