26 апреля 2024, 10:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Заволжске подросток получил травмы, упав со второго этажа заброшенной бани

Заволжске подросток получил травмы, упав со второго этажа заброшенной бани
Прокуратура проводит проверку.
Прокуратурой Заволжского района по поручению прокуратуры области проводится проверка в связи с получением травм 14-летним местным жителем.

«По имеющимся данным, находясь на территории неэксплуатируемого здания бывшей бани, пострадавший упал с высоты 2 этажа, получив травмы. В настоящее время подросток госпитализирован. Его жизни ничего не угрожает», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивановской области.

В ходе проверки будет дана оценка соблюдению законодательства собственником здания, органами местного самоуправления, а также органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Заволжске подросток получил травмы, упав со второго этажа заброшенной бани фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 апреля 2022, 09:59
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2199
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Ммм - 27 апреля 2022 в 12:33

Цитата:
Почему в России "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"? В Кинешме подобных зданий - пруд пруди. Например, недостроенный дом на ул. Медлелеева, который администрации который год обещает снести. Почему для того, чтобы кто-то зашевелился (администрация, прокуратура и т.п.) должно произойти какое-то ЧП?

Жив остался? И слава Богу ! Впредь умнее будет: раз баня не работает нечя туда без веника лезть! Когда то в 70-к гг у нас пацанов фишка была в войнушку поиграть на незавершенных стройках и ничего ! Даром что и сторожа были...А без ЧП жизнь скучная какая то...

Цитировать
 
+ 5 -

Окна РОСТА - 27 апреля 2022 в 10:23

Почему в России "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"? В Кинешме подобных зданий - пруд пруди. Например, недостроенный дом на ул. Медлелеева, который администрации который год обещает снести. Почему для того, чтобы кто-то зашевелился (администрация, прокуратура и т.п.) должно произойти какое-то ЧП? Цитировать

Выбор редакции: