25 апреля 2024, 09:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Женщина за рулем «Лады» пострадала при лобовом столкновении на трассе Иваново-Кинешма

Женщина за рулем «Лады» пострадала при лобовом столкновении на трассе Иваново-Кинешма
С тяжелыми травмами она доставлена в ОКБ.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области, 12 октября в 10.00 на 175-м километре трассы Ковров-Шуя-Кинешма 40-летняя женщина, управляя автомашиной «Лада-Веста», по предварительной информации, для обгона выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с движущимся во встречном направлении с микрофургоном «Хендай» под управлением 32-летнего мужчины.

От удара фургон съехал в кювет. В результате ДТП женщина — водитель с тяжелыми травмами доставлена в областную клиническую больницу. 


Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.

  • Женщина за рулем «Лады» пострадала при лобовом столкновении на трассе Иваново-Кинешма фото 2
  • Женщина за рулем «Лады» пострадала при лобовом столкновении на трассе Иваново-Кинешма фото 3
  • Женщина за рулем «Лады» пострадала при лобовом столкновении на трассе Иваново-Кинешма фото 4
  • Женщина за рулем «Лады» пострадала при лобовом столкновении на трассе Иваново-Кинешма фото 5
  • Женщина за рулем «Лады» пострадала при лобовом столкновении на трассе Иваново-Кинешма фото 6
  • Женщина за рулем «Лады» пострадала при лобовом столкновении на трассе Иваново-Кинешма фото 7
  • Женщина за рулем «Лады» пострадала при лобовом столкновении на трассе Иваново-Кинешма фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 октября 2018, 15:20
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Источник: Пресс-служба УМВД России по Ивановской области
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10205
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

абрвал - 15 октября 2018 в 21:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
и абсолютно никого не смутило, что на фото сплошная линия и обгон запрещен. Не просто же так все эти разметки нанесены и знаки ставятся. Как говорится все правила написаны кровью после тех или иных происшествий. Она решила выполнить обгон, где это запрещено. И причем тут люди которые по версии некоторых не уступили дорогу, Они за твои действия не в ответе и если не уверен, не обгоняй. Результат излишней самоуверенности за рулем

Ты самый умный что ли я не понимаю? 

это моё мнение и только. К чему этот вопрос, вот это непонятно

Зачем делать себя самым умным?человек попал в аварию 

засем что то говорить,в первую очередь он человек и мама двоих детей 

звтем, что пострадала она , но и по ее вине могли пострадать или даже погибнуть другие. У других людей что ли детей и семей нет?? 

и по моему нигде не фигурирует фраз типа я самый умный и т.д. и т.п. Зацепиться что ли не за что больше ))

Цитировать
 
+ 1 -

весталкин - 15 октября 2018 в 16:52

Как это корыто может сохранить жизнь и здоровье ,если ее рвет ,как грелку.... Цитировать
 
+ 5 -

Гламурка - 15 октября 2018 в 10:20

Цитата:
Я думаю, что опытные водители согласятся с тем, что двигаясь за попутной машиной, они запросто определят кто за рулем, женщина или мужчина, по так называемому псевдопьяному вождению.

Опытным водителям наплевать кто за рулем, хоть жираф, у них другие цели и задачи на дорогах.

Цитировать
 
+ 3 -

Rus - 15 октября 2018 в 09:52

Сделать себя самым умным просто замечательно. Цитировать
 
+ -3 -

любящий сын - 15 октября 2018 в 08:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

абрвал - 14 октября 2018 в 08:10

Цитата:
Цитата:
и абсолютно никого не смутило, что на фото сплошная линия и обгон запрещен. Не просто же так все эти разметки нанесены и знаки ставятся. Как говорится все правила написаны кровью после тех или иных происшествий. Она решила выполнить обгон, где это запрещено. И причем тут люди которые по версии некоторых не уступили дорогу, Они за твои действия не в ответе и если не уверен, не обгоняй. Результат излишней самоуверенности за рулем

Ты самый умный что ли я не понимаю? 

это моё мнение и только. К чему этот вопрос, вот это непонятно

Цитировать
 
+ 8 -

Staf - 13 октября 2018 в 18:06

Цитата:
пока не введут в закон, что бы были отбойники, по середине дороги, так и будут эти аварии !

Вы, как себе представляете отбойники посредине дороги,  на дороге с одной полосой для движения?

Цитировать
 
+ -3 -

Slp100 - 13 октября 2018 в 17:57

пока не введут в закон, что бы были отбойники, по середине дороги, так и будут эти аварии ! Цитировать
 
+ 8 -

ХХХ - 13 октября 2018 в 17:06

Цитата:
и абсолютно никого не смутило, что на фото сплошная линия и обгон запрещен. Не просто же так все эти разметки нанесены и знаки ставятся. Как говорится все правила написаны кровью после тех или иных происшествий. Она решила выполнить обгон, где это запрещено. И причем тут люди которые по версии некоторых не уступили дорогу, Они за твои действия не в ответе и если не уверен, не обгоняй. Результат излишней самоуверенности за рулем

Там линия разметки прерывистая, обгон разрешен. Сплошная линия это обочина. Смотрите на 6 фотке.

Цитировать
 
+ -5 -

Любящий сын - 13 октября 2018 в 17:00

Цитата:
и абсолютно никого не смутило, что на фото сплошная линия и обгон запрещен. Не просто же так все эти разметки нанесены и знаки ставятся. Как говорится все правила написаны кровью после тех или иных происшествий. Она решила выполнить обгон, где это запрещено. И причем тут люди которые по версии некоторых не уступили дорогу, Они за твои действия не в ответе и если не уверен, не обгоняй. Результат излишней самоуверенности за рулем

Ты самый умный что ли я не понимаю? 

Цитировать

Выбор редакции: