28 марта 2024, 16:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Житель Ивановской области пытался подкупить инспекторов ГИБДД

Житель Ивановской области пытался подкупить инспекторов ГИБДД
Мужчина сел за руль в состоянии опьянения.
18 октября в 11 часов на 64-ом километре автодороги «Кинешма–Юрьевец–Пучеж–Пурех» Юрьевецкого района произошло ДТП. 44-летний водитель машины «Форд Мондео» не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля «ВАЗ-21150» и совершил с ним столкновение.

При оформлении происшествия сотрудники ГИБДД установили, что водитель «Форда» имеет первичные признаки алкогольного опьянения. Мужчине было предложено пройти медицинское освидетельствование. С помощью алкотестера было установлено, что в выдыхаемом водителем воздухе содержатся пары этилового спирта — 1,16 мг/л.

— Сотрудники полиции приступили к оформлению административного материала по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ. За несоставление протокола гражданин предложил инспекторам ДПС денежное вознаграждение. Сотрудники полиции предупредили его об уголовной ответственности за дачу взятки должностному лицу. Но это не остановило мужчину от дальнейших противоправных действий: гражданин достал 30 тысяч рублей и вновь предложил их сотрудникам ГИБДД в качестве незаконного вознаграждения. Госавтоинспекторы вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу, — рассказали Кинешемец.RU в Группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ивановской области.

Материалы по данному факту будут переданы по подследственности для принятия процессуального решения.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 октября 2016, 15:20
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2273
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Koka11 - 20 октября 2016 в 06:02

Просто не сошлись в цене. Цитировать
 
+ 5 -

чел - 19 октября 2016 в 15:58

а если бы 3 ляма предложили? Цитировать

Выбор редакции: