27 апреля 2024, 09:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Житель Ивановской области заплатит штраф 30 тысяч рублей за фейки о коронавирусе

Житель Ивановской области заплатит штраф 30 тысяч рублей за фейки о коронавирусе
Он распространил информацию о якобы подслушанном разговоре врачей о необходимости изменить диагноз пациенту.

Сотрудниками полиции проведена работа по установлению личности гражданина, который в сети Интернет анонимно распространяет сведения, несоответствующие действительности и касающиеся коронавируса. После того, как личность гражданина была установлена и проведена проверка по факту распространения недостоверных сведений и опубликования фейковой информации, гражданин признал свою вину. Он привлечен к административной ответственности по части 9 статьи 13.15 КоАП РФ (Распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создавшее угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан, имуществу, угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности либо угрозу создания помех функционированию или прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи) и оштрафован на сумму 30 тысяч рублей. 


Привлеченный к административной ответственности гражданин распространил в сети Интернет информацию о якобы подслушанном разговоре врачей скорой помощи о необходимости изменить диагноз пациенту с коронавирусной инфекцией.


Решение суда в законную силу пока не вступило.
Житель Ивановской области заплатит штраф 30 тысяч рублей за фейки о коронавирусе фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 апреля 2020, 12:51
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3802
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

а ВОЗ и ныне там. - 15 апреля 2020 в 14:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:

В наше время защищать власть опасно! Могут и морду набить. Смотрят как на врага народа. 

Холуи, прихвастни, лизоблюды, могут только в интернете, по телевизору расхваливать, а среди народа помалкивают.   

Хрень не стоит нести. Кто поддерживает решения власти, тот и поддерживает. И таких большая часть России. Интернет здесь не причем. Достаточно посмотреть на социологические опросы. В интернете наоборот г.о.в.н.я.е.т пара-тройка п.р.и.д.у.р.к.о.в меняя ники.Так что не надо ля-ля!

Пургу несёшь как раз ты и тебе подобные , как и мимикрируйте меняя ники . Предполагаю и здесь пишет так называемый ополченец . Ты объяснико почему люд рабочий по домам разогнали при этом разрешив кому то работать и даже без выходных , они что не поверженны этой заразе . Только не ссылайся на вирус , так как как с ним борются сейчас от него не уйти . Растянуть во времени его течение , так как буквально  ничто не готово к его массовости -это да .

Дурак ты, какой [...] ополченец. Читай по смыслу текста, по грамматике. Хоть она у меня и не от отличника, но и не [...]ьная, как у ежиков))) Кто сегодня работает, кого не разогнали озвучь, раз уж мы с тобой на ты. А потом подумай своим умом, почему они работают и каим образом они работают.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 15 апреля 2020 в 11:05

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Вылез всё таки !!!!! А что ты называешь проблемами ???? Может быть население страны?? Да действительно после того как ОН развалил страну , и народ в большинстве своём оставлен на выживание, мы реально привратились в проблему !!!!! Ну ОН хотя бы не мешал , мы бы справились !!!!!! Но нет , каждые 3-4 месяца какой нибудь  дерьмозакон подкинет !!!!!!!...... Вот и всё ЕГО управление!!!!!

Меньше за народ говори. Больше ищи проблемы в себе.

А ты за себя !!! И 90 ми пугать меня  -- дохлый номер !!! С "братвой" работать легче и проще , чем с этой властью!!!!! Я в отличии от тебя бывший ИП , и налоги платил, и развивался, и городу по возможности помогал, пока эта власть своими гов#о$аконами не разорила меня и ещё кучу таких же!!!! А ты у@од ,что для этой страны сделал , только и можешь здесь на го&но исходить!!!!! А ник твой буду постоянно вычислять и дублировать!!!

Мой ник попробуй "вычислить")) А вот по тебе, уроду - даже интересно, как быстро тебя вычислят профильные службы и на каком по счёту допросе ты начнёшь гнать чистуху и ccaтьcя в штанину.

Пугаешь прихвостень ? На что способны так называемые профессионалы наслышаны по 37 году .

Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 15 апреля 2020 в 11:03

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

ИванИваныч - 15 апреля 2020 в 10:41

Цитата:
Цитата:


Поддерживают? Ну, может хватит врать-то, сколько уже можно?

Грабанули народ на пенсию, развалили и уничтожили фактически всю промышленность, страна заморожена и много лет не развивается, цены растут как на дрожжах. Царь в кресло вцепился и не собирается, делать никаких перемен. Вы уж всех-то за и диотов не держите. Надоела ваша песпробудная ложь! Вам самим-то не надоело идиотом выглядеть. А то большая часть населения! Социалогические опросы! Хрень то вы несёте, да ещё какую!

Цитировать
 
+ 0 -

а ВОЗ и ныне там - 15 апреля 2020 в 10:05

Цитата:


Цитировать
 
+ -1 -

ИванИваныч - 15 апреля 2020 в 09:48

В наше время защищать власть опасно! Могут и морду набить. Смотрят как на врага народа. 

Холуи, прихвастни, лизоблюды, могут только в интернете, по телевизору расхваливать, а среди народа помалкивают.   

Цитировать
 
+ 0 -

... - 15 апреля 2020 в 09:17

Цитата:

Цитата:


Цитировать
 
+ -3 -

аха - 14 апреля 2020 в 22:37

Наверное после доплат медикам, "отказ" от тестов, подозрение на коронавирус всех заболевших ОРВИ, - будет в России вал заболевших "коронавирусом", что и наблюдаем...

 

Цитировать
 
+ -5 -

RJQNN - 14 апреля 2020 в 17:00

Житель Ивановской области ЗАРАЗИЛ МОСКВУ!!! КОРОНОЙ и ВИРУСОМ! КИНЕШМА точно ВЫЖЕВЕТ!!

 
Цитировать
 
+ 1 -

За Путина! - 14 апреля 2020 в 15:36

Цитата:
Цитата:

Расстрелять! За Сталина! В ГУЛАГИ всех! 

 

Ты маньяк что ли?

Такие фанатики власти как ты - маньяки. Дай таким волю начнете рубить с плеча направо и налево просто из зависти и ненависти, потому что ничего другого не можете и не умеете.

Это тебе-плохому танцору яйца мешают.

Цитировать

Выбор редакции: