28 апреля 2024, 21:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Житель Родников оштрафован за публикацию нацистской символики в ОК

Житель Родников оштрафован за публикацию нацистской символики в ОК
В суде ответчик признал вину, в содеянном раскаялся.
7 ноября 2023 года Родниковский районный суд вынес решение по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 20.3 КоАП РФ (публичное демонстрирование символики экстремистской организации).

Судом установлено, что 61-летний житель Родников на своей странице в социальной сети «Одноклассники» разместил пост с использованием изображения с «фашистской символикой», который находился в общем доступе неопределённого круга лиц.

Ответчик признал свою вину, в содеянном раскаялся, обязался удалить указанное изображение со своей страницы в социальной сети.

Суд признал мужчину виновным в совершении данного административного правонарушения. Учитывая смягчающее наказание обстоятельство, а также тот факт, что он впервые привлекается к административной ответственности, назначил наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 ноября 2023, 11:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1170
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: