27 апреля 2024, 03:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Житель с ул.Боборыкина сломал знакомому челюсть в двух местах

Житель с ул.Боборыкина сломал знакомому челюсть в двух местах
Теперь мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.
В межмуниципальном отделе МВД России «Кинешемский» возбуждено и расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью. Установлено, что в одной из квартир по улице Боборыкина между мужчинами произошел словесный конфликт.

«Во время ссоры 30-летний хозяин жилища ударил оппонента по лицу. Медики диагностировали у пострадавшего закрытую челюстно-лицевую травму в виде двойного перелома нижнечелюстной кости», — сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области. 

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Максимальная санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Подозреваемый в содеянном сознался и написал явку с повинной. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное проникновение в жилище.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 марта 2022, 13:50
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4140
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пессимист - 31 марта 2022 в 15:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Пожалуй и я подгребу сегодня к белым медведям у бывшего интерната, чтоб воочию убедиться в наглядности нижеописанных обещаний. Согласитесь, друзья, ведь сразу чувствуется, когда гражданин так чутко и ярко описывает чьё то будущее - никогда не потеряется при переходе от слов к делу. К означенному времени и условленном месте мы будем прогуливаться с товарищем - узнаете нас по шапкам с кокардами на беличьем меху и уставным бушатам с буквой РОСГВАРДИЯ на спине.

Что же ты про закреплённое за вами оружие  , которое будет при вас , забыл упомянуть . Я бы ещё больше струхнул .

Так и того хватило, притом на вас обейх. Никого так там не бывало

Так это глупо отзываться  на все призывы месных интернет боксёров . Ты вот показал что ты недалёкого ума . Приходи и в другой раз , только в обещаной форме .

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 31 марта 2022 в 15:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вам букву-то хоть сменят?

Цитировать
 
+ 1 -

123 - 31 марта 2022 в 15:24

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 31 марта 2022 в 14:54

Цитата:
Пожалуй и я подгребу сегодня к белым медведям у бывшего интерната, чтоб воочию убедиться в наглядности нижеописанных обещаний. Согласитесь, друзья, ведь сразу чувствуется, когда гражданин так чутко и ярко описывает чьё то будущее - никогда не потеряется при переходе от слов к делу. К означенному времени и условленном месте мы будем прогуливаться с товарищем - узнаете нас по шапкам с кокардами на беличьем меху и уставным бушатам с буквой РОСГВАРДИЯ на спине.

Что же ты про закреплённое за вами оружие  , которое будет при вас , забыл упомянуть . Я бы ещё больше струхнул .

Цитировать
 
+ -1 -

Василий - 31 марта 2022 в 14:11

Цитата:
Зубы со временем в районе перелома повылетают - особенно если работает во вредных условиях. Скорее порваны нервы и мышцы лица  при переломе - поэтому все будет отдаваться в мозги и головные боли будут постоянно - при перемене погоды, давлении, острой пище и далее + психологический шок на всю жизнь если сам не ломал кому-то!  Рот будет открываться не полностью и любой фрукт придется  есть разрезанный и поэтому надо лечиться - а не залечивает. Кости же в челюсти небольшие - лучше беречься!

А вот интересно, если дальнобойщице челюсть сломать, то она потом нормально сможет делать не прикусывая? Ведь судя по вышесказанному рот она после этого уже полностью никогда не сможет открывать((( И если будет оставлять клиентов с надкусанными, то добра ей не видать... То есть в этом случае, ей не только челюсть получается ломают, а всю жизнь..?

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 31 марта 2022 в 14:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Зубы со временем в районе перелома повылетают - особенно если работает во вредных условиях. Скорее порваны нервы и мышцы лица  при переломе - поэтому все будет отдаваться в мозги и головные боли будут постоянно - при перемене погоды, давлении, острой пище и далее + психологический шок на всю жизнь если сам не ломал кому-то!  Рот будет открываться не полностью и любой фрукт придется  есть разрезанный и поэтому надо лечиться - а не залечивает. Кости же в челюсти небольшие - лучше беречься!

Как грамотно и со знанием дела , сам пережил видимо . 

Если тебе мил человек действительно интересно и ты не хотишь строить догадки и тут-же верить в их, а думать и высказывать свои предположения опираясь на истину, то подходите сегодня с 13:00 до 14:00 на Боборыкина к скульптуре "Белые медведи" (через дорогу от магазина "Пятерочка") я тебе умник наглядно все изложу, так, что-бы ты сам мог прочуствовать всю полноту и палитру этих сказочных ощущений. Потом поделишься собственным опытом, а не просто догадками и дополнишь здесь мой комментарий - по делу! В общем подгребай, я там барбоса своего выгуливать буду - узнаешь меня по кепке гэтсби из плотной ткани в мелкую черную клетку с буквой Z.

А не погулять ли тебе для начала лесом милок .

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 31 марта 2022 в 13:17

Цитата:
узнаете нас по шапкам с кокардами на беличьем меху и уставным бушатам с буквой РОСГВАРДИЯ на спине.

Зачем белочек трогаете, вам людей мало уже что-ли?

Цитировать
 
+ 3 -

Маша - 31 марта 2022 в 13:04

Цитата:
Пожалуй и я подгребу сегодня к белым медведям у бывшего интерната, чтоб воочию убедиться в наглядности нижеописанных обещаний. Согласитесь, друзья, ведь сразу чувствуется, когда гражданин так чутко и ярко описывает чьё то будущее - никогда не потеряется при переходе от слов к делу. К означенному времени и условленном месте мы будем прогуливаться с товарищем - узнаете нас по шапкам с кокардами на беличьем меху и уставным бушатам с буквой РОСГВАРДИЯ на спине.

Главное, украинскую границу без загранпаспорта не переходите.

Цитировать
 
+ 0 -

123 - 31 марта 2022 в 10:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Зубы со временем в районе перелома повылетают - особенно если работает во вредных условиях. Скорее порваны нервы и мышцы лица  при переломе - поэтому все будет отдаваться в мозги и головные боли будут постоянно - при перемене погоды, давлении, острой пище и далее + психологический шок на всю жизнь если сам не ломал кому-то!  Рот будет открываться не полностью и любой фрукт придется  есть разрезанный и поэтому надо лечиться - а не залечивает. Кости же в челюсти небольшие - лучше беречься!

Как грамотно и со знанием дела , сам пережил видимо . 

Если тебе мил человек действительно интересно и ты не хотишь строить догадки и тут-же верить в их, а думать и высказывать свои предположения опираясь на истину, то подходите сегодня с 13:00 до 14:00 на Боборыкина к скульптуре "Белые медведи" (через дорогу от магазина "Пятерочка") я тебе умник наглядно все изложу, так, что-бы ты сам мог прочуствовать всю полноту и палитру этих сказочных ощущений. Потом поделишься собственным опытом, а не просто догадками и дополнишь здесь мой комментарий - по делу! В общем подгребай, я там барбоса своего выгуливать буду - узнаешь меня по кепке гэтсби из плотной ткани в мелкую черную клетку с буквой Z.

угрозы?

Ну, что вы право, голубчик?)Как можно-с. Это всего лишь малая шалость в шутейном разговоре. 

Цитировать
 
+ 2 -

zzz? - 31 марта 2022 в 10:18

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Зубы со временем в районе перелома повылетают - особенно если работает во вредных условиях. Скорее порваны нервы и мышцы лица  при переломе - поэтому все будет отдаваться в мозги и головные боли будут постоянно - при перемене погоды, давлении, острой пище и далее + психологический шок на всю жизнь если сам не ломал кому-то!  Рот будет открываться не полностью и любой фрукт придется  есть разрезанный и поэтому надо лечиться - а не залечивает. Кости же в челюсти небольшие - лучше беречься!

Как грамотно и со знанием дела , сам пережил видимо . 

Если тебе мил человек действительно интересно и ты не хотишь строить догадки и тут-же верить в их, а думать и высказывать свои предположения опираясь на истину, то подходите сегодня с 13:00 до 14:00 на Боборыкина к скульптуре "Белые медведи" (через дорогу от магазина "Пятерочка") я тебе умник наглядно все изложу, так, что-бы ты сам мог прочуствовать всю полноту и палитру этих сказочных ощущений. Потом поделишься собственным опытом, а не просто догадками и дополнишь здесь мой комментарий - по делу! В общем подгребай, я там барбоса своего выгуливать буду - узнаешь меня по кепке гэтсби из плотной ткани в мелкую черную клетку с буквой Z.

угрозы?

Цитировать

Выбор редакции: