24 апреля 2024, 23:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Жителя Кинешмы задержали с крупной партией наркотиков

Жителя Кинешмы задержали с крупной партией наркотиков
В марте текущего года он договорился о приобретении крупной партии наркотиков с целью их дальнейшего сбыта.
Ивановский районный суд Ивановской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя г. Кинешма. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

По информации прокуратуры Ивановской области, в суде установлено, что в марте текущего года он договорился с неустановленным лицом, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, о приобретении крупной партии наркотического средства с целью его дальнейшего сбыта.


«Получив в ходе переписки в сети «Интернет» координаты и фотографии тайника, подсудимый проследовал к нему на автомобиле своего знакомого, не осведомленного о преступных намерениях злоумышленника. В кювете проселочной дороги на расстоянии около 300 м от трассы «Иваново-Кинешма» он изъял из тайника 3 свертка с наркотическим средством синтетического происхождения общей массой более 3 кг, которые положил на коврик в салоне автомобиля у переднего пассажирского сиденья», — сообщает пресс-служба ведомства. 

Однако по пути следования в г. Кинешма подсудимый был задержан сотрудниками УФСБ России по Ивановской области, наркотическое средство изъято из незаконного оборота. С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил мужчине наказание в виде 9 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 октября 2021, 11:13
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3027
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Вон оно что - 30 октября 2021 в 14:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Действительно этих секретившихся тружеников - кормильцев не так уж и много и их знают в лицо как раньше всех местных рыЧарей кинжала в плащях и на черных волгах

Настолько знают, что даже крышуют, наши кинешемские. Не только в лицо, но и за руку здороваются. Особо никто не секретится, половина молодёжи города закладками зарабатывает( кто поумнее), другая половина.  - употребляет.

Приведи факты, фамилии. Или ссыкотно? Языком трепать проще?

 

Если у себя увидите такое в том же авто ТО факты и звонки нужно ДКБЛИРОВАТЬ в несколько мест и лучше по дороге в разных областях чтоб не стать за это В лучшем случае Инвалидом, потому что могут сказать что идёт  - Блестящая Оперативная Комбинация по Разработке например кого то и вас могут попросить в ней участвывать или.....! Методов много в методичке и Тех же СПЕЦсредсв на это не пожалеют - хорошо что после шумихи с подбросом  журналисту Наглость в этом  сбили! Крупные партии на виду и их навар с них ждут все - кроме нас.

Цитировать
 
+ 2 -

закладчик - 30 октября 2021 в 13:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Действительно этих секретившихся тружеников - кормильцев не так уж и много и их знают в лицо как раньше всех местных рыЧарей кинжала в плащях и на черных волгах

Настолько знают, что даже крышуют, наши кинешемские. Не только в лицо, но и за руку здороваются. Особо никто не секретится, половина молодёжи города закладками зарабатывает( кто поумнее), другая половина.  - употребляет.

Приведи факты, фамилии. Или ссыкотно? Языком трепать проще?

Для чего это кому-то? Какая выгода? Фактов не нужно, всё на виду, все всё видят и знают. 

Цитировать
 
+ 1 -

ОЭБиПК - 30 октября 2021 в 12:58

Цитата:
Цитата:
Действительно этих секретившихся тружеников - кормильцев не так уж и много и их знают в лицо как раньше всех местных рыЧарей кинжала в плащях и на черных волгах

Настолько знают, что даже крышуют, наши кинешемские. Не только в лицо, но и за руку здороваются. Особо никто не секретится, половина молодёжи города закладками зарабатывает( кто поумнее), другая половина.  - употребляет.

Приведи факты, фамилии. Или ссыкотно? Языком трепать проще?

Цитировать
 
+ 4 -

Александр - 30 октября 2021 в 11:00

Сами продали, сами поймали.  Цитировать
 
+ 1 -

закладчик - 30 октября 2021 в 10:55

Цитата:
Действительно этих секретившихся тружеников - кормильцев не так уж и много и их знают в лицо как раньше всех местных рыЧарей кинжала в плащях и на черных волгах

Настолько знают, что даже крышуют, наши кинешемские. Не только в лицо, но и за руку здороваются. Особо никто не секретится, половина молодёжи города закладками зарабатывает( кто поумнее), другая половина - употребляет.

Цитировать
 
+ 1 -

ЗакладаикУ - 29 октября 2021 в 22:25

Действительно этих секретившихся тружеников - кормильцев не так уж и много и их знают в лицо как раньше всех местных рыЧарей кинжала в плащях и на черных волгах Цитировать
 
+ 1 -