29 марта 2024, 18:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Жителя Заволжского района обвиняют в покушении на убийство своей матери

Жителя Заволжского района обвиняют в покушении на убийство своей матери
Кухонным ножом в ходе конфликта он ударил женщину в живот.

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 30-летнего жителя Заволжского района. Он обвиняется в покушении на убийство своей матери (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).


Следствием установлено, что 6 апреля 2022 года, обвиняемый будучи в состоянии алкогольного опьянения, в процессе конфликта с матерью нанес ей кухонным ножом не менее одного удара в живот. 


«От полученных телесных повреждений женщина потеряла сознание, а ее сын с места преступления скрылся, направившись к своему знакомому, где и был впоследствии задержан», — сообщает пресс-служба СУ СК России по Ивановской области. 

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, в отношении него судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 апреля 2022, 13:37
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1703
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ффф - 11 апреля 2022 в 14:50

Да поубирали ли бы подобные фотографии! Ничего другого придумать нельзя? тВ все равно не переплюните: сейчас модно что ли стало в новостных блоках крупным планом показывать тела погибших.... Цитировать

Выбор редакции: