19 апреля 2024, 10:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Жуткая смерть на Волге: рыбак окоченел держась за плавающий на воде ящик

Жуткая смерть на Волге: рыбак окоченел держась за плавающий на воде ящик
Мужчина провалился на снегоходе в Юрьевецком районе.
В полдень 12 декабря у деревни Быстрица в Юрьевецком районе рыбак провалился под лед на снегоходе. Когда спасатели прибыли на место и с трудом подобрались к месту ЧП, они обнаружили на воде ящик для рыболовных принадлежностей, который сжимала рука уже мертвого рыбака. Предположительно, что ящик находился на снегоходе и при уходе под воду мужчина пытался спастись удержавшись за него, но не смог выбраться.

Известно, что погибший был 1981 года рождения.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 декабря 2021, 09:49
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9631
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 19 декабря 2021 в 20:05

Цитата:
Голод что ли принял что бы ехать на опасную рыбалку.вроде снегоход имееться не должен бы от бескормицы страдать что бы ради 2х лещей жизнью рисковать.

Этот бы вопрос задать бы Феде Конюхову . Ответ думаю был бы позабористее чем от порутчика Ржевского .

Цитировать
 
+ 7 -

кот - 13 декабря 2021 в 19:50

Голод что ли принял что бы ехать на опасную рыбалку.вроде снегоход имееться не должен бы от бескормицы страдать что бы ради 2х лещей жизнью рисковать. Цитировать
 
+ 7 -

анасрать - 13 декабря 2021 в 19:12

Цитата:
В местах подводных родников и выхода коммунальных труб - в таких местах лёд всегда тонкий! Краска для поиска течей в коммуналке - пишут безвредная.

До таког даже юмористы еще не додумались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если он сам прется на лед(бесстрашный,храбрый и бессмертный),пусть сам себе и красит.

или специально для этого может бригаду маляров набрать,лед на всех водоемах,деревья и т.д.и т.п. покрасить!!!

Цитировать
 
+ 4 -

анасрать - 13 декабря 2021 в 19:07

Цитата:
В местах подводных родников и выхода коммунальных труб - в таких местах лёд всегда тонкий! Краска для поиска течей в коммуналке - пишут безвредная.

Безвредная химия??????это что то новенькое..

Цитировать
 
+ -4 -

Бытие - 13 декабря 2021 в 18:57