25 апреля 2024, 16:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

5 января на лыжной трассе ЛБК «Лапшиха» пройдет гонка памяти А.Н.Забелина

5 января на лыжной трассе ЛБК «Лапшиха» пройдет гонка памяти А.Н.Забелина
В 2022 году известному тренеру исполнилось бы 85 лет.
В январе 2022 года исполнилось бы 85 лет Александру Николаевичу Забелину, тренеру по лыжным гонкам, который более 20 лет возглавлял спортивную школу в Заволжске.

По инициативе его учеников в этом году на лыжной трассе ЛБК «Лапшиха» проводится гонка памяти тренера. 

Соревнования пройдут классическим ходом. Старт раздельный, парный. Начало в 10:30


Программа соревнований:


Девушки 2006-07г.р. – 5 км, юноши 2006-07г.р. – 10 км.

Девушки 2004-05г.р. – 5 км, юноши 2004-05г.р. – 10 км.
Женщины 2003-1987г.р. – 5 км, жужчины 2003-1992г.р. – 10 км.
Женщины 1986-1972г.р. – 5 км, мужчины 1991-1982г.р. – 10 км.
Женщины 1971г.р. и старше – 5 км, мужчины 1981-1972г.р. – 10 км.
Мужчины 1971-1962г.р. – 10 км.
Мужчины 1961г.р. и старше – 5 км.

Участники, показавшие результаты с 1 по 6 место в своих возрастных группах, получают подарки.


Как добраться до места старта.

5 января на лыжной трассе ЛБК «Лапшиха» пройдет гонка памяти А.Н.Забелина фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 января 2022, 15:08
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3929
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

снеговик - 4 января 2022 в 17:48

Цитата:

Да ну, далеко. С лыжами и рюкзаком на двух автобусах. Да ещё в такую рань.

Так, без подарков покатаюсь.

И чел на фотке не классикой бежит. Лажа.

Чел еще не стартанул. Рано еще. Это фотка была из прошлого.

Цитировать
 
+ 1 -

снеговик - 4 января 2022 в 17:46

Цитата:
Цитата:
Судя по карте - это маршрут, как на машине добраться из Сокольников в р-н "Электроконтакта" (или наоборот). При чём здесь лыжная гонка? И, кстати, что такое ЛБК? 

Кстати, я тоже не понял. Это схема проезда для иногородних участников?

Эта схема для всех желающих. Как бы намекает схема умным людям, - не  пытайтесь проехать через ДХЗ. Там дорогу расчищать не будут.  )

Конечно, нужно было открытым текстом написать. Не все же способны догадаться.

Цитировать
 
+ 0 -

ЛюФ - 4 января 2022 в 17:40

А мальчики/юноши не участвуют разве? Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 4 января 2022 в 17:17

Цитата:
Судя по карте - это маршрут, как на машине добраться из Сокольников в р-н "Электроконтакта" (или наоборот). При чём здесь лыжная гонка? И, кстати, что такое ЛБК? 

Кстати, я тоже не понял. Это схема проезда для иногородних участников?

Цитировать
 
+ 0 -

хрюкаешь - 4 января 2022 в 16:52

Цитата:

Да ну, далеко. С лыжами и рюкзаком на двух автобусах. Да ещё в такую рань.

Так, без подарков покатаюсь.

И чел на фотке не классикой бежит. Лажа.

О фотку поменяли. Зачёт и интерактив.

Цитировать
 
+ 2 -

Чел - 4 января 2022 в 16:50

Цитата:

Да ну, далеко. С лыжами и рюкзаком на двух автобусах. Да ещё в такую рань.

Так, без подарков покатаюсь.

И чел на фотке не классикой бежит. Лажа.

Почему далеко! Чай не в Сусанино Костромской области?! Через парк на лыжах за 15 минут управитесь! Вот только трасса если по полной программе не для слабаков !!!

Цитировать
 
+ -4 -

хрюкаешь - 4 января 2022 в 16:09

Да ну, далеко. С лыжами и рюкзаком на двух автобусах. Да ещё в такую рань.

Так, без подарков покатаюсь.

И чел на фотке не классикой бежит. Лажа.

Цитировать
 
+ -1 -

Анютка - 4 января 2022 в 15:53

Цитата:
Судя по карте - это маршрут, как на машине добраться из Сокольников в р-н "Электроконтакта" (или наоборот). При чём здесь лыжная гонка? И, кстати, что такое ЛБК? 

ЛБК-лететь будешь комаром.

Цитировать
 
+ -4 -

Гражданин - 4 января 2022 в 15:31

Судя по карте - это маршрут, как на машине добраться из Сокольников в р-н "Электроконтакта" (или наоборот). При чём здесь лыжная гонка? И, кстати, что такое ЛБК?  Цитировать

Выбор редакции: