20 мая 2024, 03:29 |

«ДХЗ» спасла безнадежный матч в чемпионате Кинешмы по футболу

Лидер отыгрался с 0:5 после первого тайма.
В минувшие выходные прошли матчи 10 тура Чемпионата Кинешмы по мини-футболу среди взрослых команд.

Приближающийся к пятёрке лидеров «Газовик» одолел «Химик» 6:3, который вышел на игру без основного вратаря.

Продолжает исправно набирать очки «Поликор», одержавший четвертую подряд победу. На этот раз над «Наволоками» 13:4.

Лидеры турнира также пополнили свою копилку 3 очками. «Автоагрегат», «Волжанин» и «Вымпел» не испытали трудностей с заведомо более слабыми соперниками и сохранили свои места в верхней части таблицы.

А вот неожиданный лидер чемпионата «ДХЗ» потерял ценные очки в игре с непростым «Кинешемским православным фронтом» (Экс-Навтекс). Практически весь первый тайм прошёл под диктовку «КПФ», который усилиями Дмитрия Папста и Дмитрия Бусарина еще до перерыва забил 5 безответных мячей. Но в начале второго тайма результативные действия «дмитровчан» Рената Мамедова, Максима Мальцева и Александра Минеева помогли сравнять счёт. В середине второй половины «православные» снова вырвались вперед. За 40 секунд до финального свистка «ДХЗ» получил право на мини-футбольный пенальти после 6 фола соперников. Ренат Мамедов был точен и установил окончательный счёт — 6:6.