25 апреля 2024, 12:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Для детей из Кинешмы провели спортивный праздник

Для детей из Кинешмы провели спортивный праздник
Завершилось мероприятие угощением детей сладкими яблоками.

Воспитанники стационарного отделения реабилитации ОГКУСО «Кинешемский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» стали участниками спортивного праздника «Физкульт. УРА!». Мероприятие проведено в рамках реализации проекта «Правильный выбор», направлено на пропаганду здорового, активного образа жизни, пропаганду спорта, как альтернативы негативным привычкам. 


В процессе мероприятия все дети с огромным желанием выполняли упражнения, с азартом соревновались в спортивных конкурсах и эстафетах, проверяя себя на выносливость, ловкость и силу. 


Завершился праздник угощением детей сладкими яблоками. Проведенное мероприятие способствовало укреплению здоровья детей, повышению иммунитета, снятию эмоционального напряжения, что очень важно в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 октября 2021, 11:38
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1519
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: