28 апреля 2024, 19:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Фестиваль боевых искусств соберет в Кинешме спортсменов со всего региона

Фестиваль боевых искусств соберет в Кинешме спортсменов со всего региона
Насладиться зрелищными поединками смогут все желающие.
Как Кинешемец.RU писал ранее, 30 августа в детско-юношеской спортивной школе «Волжанин» состоится фестиваль боевых искусств, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В боях примут участие спортсмены из Наволок, Заволжска, Вичуги, Иванова, Родников и, конечно же, Кинешмы. В этот день будет представлено более десяти видов единоборств: армейский рукопашный бой, всестилевое каратэ, грэпплинг, джиу-джитсу, самбо, бокс, вольная борьба, комбат самооборона, ММА, панкратион и рукопашный бой (версия Динамо). Также состоится показательное выступление по айкидо и ножевому бою.


Все желающие могут прийти и стать свидетелями зрелищных и ярких поединков. Торжественное открытие соревнований и начало поединков в 10:15.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 августа 2017, 15:20
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1411
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: