28 марта 2024, 11:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

«Голос» водно-моторного спорта в Кинешме подвел итоги Кубка ДОСААФ

«Голос» водно-моторного спорта в Кинешме подвел итоги Кубка ДОСААФ
Два дня зрителей держал в напряжении Алексей Шицков.

Два дня в акватории реки Кинешемки проходили соревнования по водно-моторному спорту на призы ДОСААФ России. И оба дня «голосом» соревнований был известный кинешемский ведущий Алексей Шицков.


Для него это был первый опыт в качестве спортивного комментатора на таких стартах. По окончании соревнований, еще на эмоциях Алексей поделился с Кинешемец.RU своими впечатлениями от своей новой роли.


«Опыт для меня новый. Я начал понимать суть заездов. Когда неожиданно наш гонщик Сергей Швецов вырвался вперед, потому что все заглохли, тут уж я не выдержал, начал эмоционально преподносить. Его поддержали все кинешемцы и это было настолько душевно. Хотелось бы, чтобы своих было больше. Надеюсь, что соревнования закрепятся в Кинешме надолго», — отметил Алексей Шицков.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 августа 2021, 14:44
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2245
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Гость - 30 августа 2021 в 22:24

А чем он известен???? Известный ведущий))) надо же такое ляпнуть... Его 85 процентов Кинешмы и знать не знает.... Цитировать
 
+ 4 -

кинешем - 30 августа 2021 в 20:44

Главный итог этой акции, нет не соревнований,а именно пиар акции ,на мой сугубо личный взгляд. Всё  было задумано для предвыборной компании одного из кандидатов, отсюда такая спешка. Собрать народ и раздавать агитацию- очень удобно. Это подтвердила церемония открытия. Без дяди в белом халате не обошлось. Агитаторы с газетами про этого дядю,  работали регулярно . Жители конечно молодцы! Использовали их (газеты) пусть и не по прямому назначению но очень близко к этому,  брали и бодкладывали под мягкое место чтоб присесть на травке. Как бы не заявляли про отличную организацию руководители с этим можно поспорить. Да для спортсменов может быть более- менее. Но для зрителей отвратительно.  Громкоговорители только в самом лагере,по набережной  ни одного. Какой заезд, какие лодки какой класс, в чем особенность никакой же информации. В таком виде спорта это важно.  В былые времена это было. А сейчас задача другая стояла, зритель нужен был только для того чтоб впихнуть газету. Тот факт, что за два дня до этой акции, организаторы сетовали , что данный вид спорта в Кинешме загублен и город к сожалению не будет представлен спортсменами говорит о не компетентности и о том что сам то спорт им до лампочки!  Участие Кинешемца Швецова  Сергея, при поддержке группы энтузиастов  стало для  этих шоуменов  - холодным душем!! Они настолько оторопели или может быть включили мозги, что на награждение всё-же сообразили дядю в белом халате не привлекать. Как  цинично это выглядело,  что организовывая этот шабаш, даже не удосужились поинтересоваться чем помочь  как поддержать чтоб спортсмен  из Кинешмы принял участие . Вот так они и с наказами избирателей будут обращаться. Как говориться : кресло депутата мне, а пенсионная реформа вам. Денег нет но вы держитесь!  Повторюсь - это я с такой стороны увидел это мероприятие. Хорошо если ошибаюсь.

 
Цитировать
 
+ 0 -

Гонщик - 30 августа 2021 в 15:24

Цитировать
 
+ 0 -

Гонщик - 30 августа 2021 в 15:24

Цитировать

Выбор редакции: