19 апреля 2024, 02:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Хоккейную коробку в Кинешме обещают реконструировать

Хоккейную коробку в Кинешме обещают реконструировать
Глава предложил общественности совместно отремонтировать спортобъект.

Хоккейная коробка, расположенная на территории микрорайона «Электроконтакт», за долгие годы стала традиционным местом для сбора кинешемцев, желающих посоревноваться в зимнем виде спорта №1. Именно на этой площадке хоккейная команда долгие годы отстаивала честь Кинешмы в областных соревнованиях, а местная детвора вообще не представляет своей жизни без возможности «погонять» здесь шайбу. Иными словами, трудно переоценить её важность для города.

Хоккейную коробку в Кинешме обещают реконструировать фото 2

За последние десятилетия объект если и благоустраивался, то на минимальные суммы, и не удивительно, что со временем пришёл в плачевное состояние. Дыры в бортах, прогнившие доски, потрескавшийся асфальт сделали его малопригодным для игры, на что представители общественности не могли не обратить внимание исполняющего обязанности Главы города Александра Пахолкова во время его поездки по микрорайону.

Хоккейную коробку в Кинешме обещают реконструировать фото 3
— Я дам поручение председателю комитета по физической культуре и спорту проработать возможность реконструкции существующей хоккейной коробки. Если не получится, то рассмотрим вариант о выделении пластиковой, — пояснил свою позицию мэр.
Хоккейную коробку в Кинешме обещают реконструировать фото 4

Общественники, в свою очередь, заметили, что и они не останутся в стороне, а попытаются найти возможность совместного ремонта путём выделения спонсорских средств.

Хоккейную коробку в Кинешме обещают реконструировать фото 5

Кинешемцам остаётся надеяться, что разговоры превратятся в конкретный результат проделанной работы и горожане в самое ближайшее время смогут начать пользоваться качественным и благоустроенным спортивным объектом.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 сентября 2016, 09:28
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2353
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

сизый - 8 сентября 2016 в 09:25

глава предложил общественности совместно отремонтировать объект - А САМ ТО ТЫ ЗАЧЕМ НУЖЕН ТОГДА В ГОРОДЕ? Цитировать
 
+ 1 -

Кинешем - 8 сентября 2016 в 08:59

Да да конечно..... нужно выделить пластиковую коробку... А потом руководство контакта начнёт брать плату за использование. Что не раз уже было. Цитировать
 
+ 4 -

u409872815 - 7 сентября 2016 в 19:34

Это вот этот жирный мужик развалил все на контакте!!! "Директор по сохранению корпоративной собственности". Цитировать
 
+ 5 -

Мореман - 7 сентября 2016 в 09:47

В последние годы район "Электроконтакт" вообще подзабросили.Не стало ни ДК, ни стадиона. Ничего нет ни для молодежи, ни для детей.

А эту хоккейную коробку местные жители давно стремятся благоустроить, одна только история с косметической компанией "Нивея" многим помнится.

Конечно, нужно устанавливать новую коробку, а лучше - универсальную, как в Наволках или Заволжске.

Цитировать

Выбор редакции: