20 апреля 2024, 01:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Имя нового директора ДЮСШ «Звездный» станет известно 8 ноября

Имя нового директора ДЮСШ «Звездный» станет известно 8 ноября
Объявлен конкурс на замещение вакантной должности.
Администрация Кинешмы выпустила постановление № 1373п «О конкурсе на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы „Звездный“ городского округа Кинешма».

Напомним, что 7 июля 2017 года на 57-ом году скончался директор Детско-юношеской спортивной школы «Звездный» Владимир Михайлович Иванов, который возглавлял учреждение в течение 11 лет с самого момента его создания. 


Сам конкурс состоится 8 ноября. Прием заявлений с прилагаемыми к нему документами осуществляется по адресу: г. Кинешма, ул. Советская, д. 23, каб.1, тел. 5-80-88 (Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Кинешма).

Начало приема заявлений с прилагаемыми к нему документами для участия в конкурсе с 8:00 06.10.2017, окончание — в 17:00 07.11.2017 года.

Документы принимаются ежедневно с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.


К претендентам на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях – не менее 5 лет.


Известно, что в состав конкурсной комиссии вошли: Клюхина И.Ю. — председатель комиссии, заместитель главы администрации городского округа Кинешма; Дмитриева О.Л. — заместитель начальника Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области, начальник управления по физической культуре и спорту (по согласованию); Сергеева Е.В., начальник финансового управления администрации городского округа Кинешма;Власова М.И., консультант-юрист управления правового сопровождения и контроля администрации городского округа Кинешма; Лебедев И.М., председатель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Кинешма; Сильченко Д.Г., заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Кинешма; Задворнова В.Г. – председатель постоянной комиссии по социальной политике городской Думы городского округа Кинешма (по согласованию); Телегина Н.Ю., председатель Общественного совета по независимой оценке качества работы муниципальных образовательных учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере физической культуры и спорта, подведомственных комитету по физической культуре и спорту администрации городского округа Кинешма (по согласованию);Михеева С.Г., секретарь комиссии, ведущий специалист-бухгалтер комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Кинешма.


Также уточняется заработная плата будущего директора спортшколы «Звездный». Она состоит из должностного оклада в размере 23 912 рублей и выплат компенсационного и стимулирующего характера. Согласно официальным данным среднемесячной заработной платы руководителей, заместителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий Кинешмы за 2016 год зарплата руководителя «Звездного» составляла около 39 тысяч рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 октября 2017, 14:55
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2041
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Пацаны - братаны - 6 октября 2017 в 16:23

Гусь свинье не товарищ, как петушина может быть братаном? Только таким же)))) Цитировать
 
+ -4 -

АХАХАХ - 6 октября 2017 в 15:26

Так Донецкого же назначили, не? Или чего наабал нас Дэниз? Писали мол он брошен на спасение....Или уже не брошен? Или вообще это был @@@дёжЪ? Нормально вообще нет? Кинешемец назначил его. Значит надо брать я считаю! Зачем комиссии собирать? Пусть администрация делегирует эти права поляку пану Комаровскому пусть решает эти вопросы! Дэнчик братан идешь в призиденты? Цитировать

Выбор редакции: