26 апреля 2024, 20:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемцы поздравляют московский «Спартак» с чемпионским титулом

Кинешемцы поздравляют московский «Спартак» с чемпионским титулом
Уже несколько лет футбольная организация из нашего города плотно сотрудничает с прославленным клубом.
Московский «Спартак» досрочно стал чемпионом России по футболу после поражения, которое в рамках 27-го тура петербургский «Зенит» потерпел от «Терека». Теперь «красно-белые» стали недосягаемыми для последнего своего преследователя в чемпионской гонке — команды Мирча Луческу. Этого события фанаты «Спартака» ждали долгих 16 лет и уже отпраздновали десятый титул массовыми гуляниями около домашней арены вместе с футболистами.

Поклонников народной команды в Кинешме не мало. Есть даже любительский футбольный клуб, собранный из фанатов Спартака, который принимает участие не только в Чемпионате города, но и всероссийских турнирах красно-белого фан-движения. Но это еще не все. Кинешемская общественная организация по развитию детско-юношеского футбола «Наши надежды» является многолетним партнером Академии московского «Спартака» имени Федора Черенкова, который не задолго до своей смерти сам приезжал в наш город. Подписанный меморандум о сотрудничестве позволил кинешемским мальчишкам побывать в академии, сыграть несколько товарищеских матчей с юными спартаковцами и принять участие в мастер-классах от прославленных ветеранов команды.


«Мы только вернулись из нижегородской области, где принимали участие в турнире и стали призерами. Там нас и застало это приятное известие. От имени организации «Наши надежды» поздравляю футбольный клуб «Спартак» и всех его кинешемских поклонников с победой в Чемпионате страны. Желаю как можно дольше сохранять победный дух этого сезона и удачно выступить в Лиге Чемпионов! Мы уже готовим официальное поздравительное письмо в адрес академии «Спартака». Отправим его в ближайшее время!» — отметил председатель организации «Наши надежды» Сергей Кузнецов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 мая 2017, 15:50
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1837
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: