3 мая 2024, 03:46 |

Соревнования прошли в манеже ИГЭУ.
11 февраля в легкоатлетическом манеже СК Ивановского государственного энергетического университета прошли соревнования «Кубок Федерации Ивановской области по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2012-2013 и 2010 -2011 годов рождения».

Спортсмены спортивной школы им.С.Клюгина завоевали 11 медалей: три золотые, три серебряные и пять бронзовых:

среди мальчиков 2012-2013г.р.

Чистяков Михаил завоевал три медали: золото на дистанции 50 метров (результат — 7.5 сек.), золото на дистанции 300 метров (результат — 51.5 сек.), и серебро в прыжке в длину ( результат — 3м. 90 см.).

Тренируют ребят Марина Голубева, Андрей Яковлев и Диана Бладцева.