25 апреля 2024, 04:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемец Евгений Смирнов выйдет в ринг за титулом WBA Continental

Кинешемец Евгений Смирнов выйдет в ринг за титулом WBA Continental
В случае победы он попадет в Топ-15 рейтинга WBA.

Завтра, 22 февраля в Екатеринбурге состоится вечер бокса промоутерской компании «РМК Боксинг Промоушен». В рамках турнира выступит целый ряд известных боксеров из Колумбии, Никарагуа, ЮАР, Мексики, Филиппин и России. Среди них Олимпийский чемпион 2016 года Евгений Тищенко, Мухаммадхуча Якубов, Заур Абдуллаев, Магомед Курбанов, Евгений Романов, Никита Кузнецов.


В пятой паре вечера на ринг выйдут уроженец Кинешмы Евгений Смирнов и россиянин Руслан Камилов. На кону будет стоять титул WBA Continental в категории до 57,2 кг.

Напомним, карьера Евгения Смирнова началась в 2014 году, в котором он провел сразу пять поединков и во всех одержал победы. Через год он стал чемпионом мира по молодежи WBC и через два боя провел поединок за титул Чемпиона России против другого участника предстоящего турнира RCC Boxing Promotions, но судьи дали ничью. Интересно, что предыдущий бой Евгений Смирнов провел за пояс WBC Intercontinental Silver, но и он был признан ничейным. Бой с Камиловым станет для него четвертым титульным в карьере, и в случае победы он попадет в Топ-15 рейтинга WBA и начнет путь к титулу Чемпиона мира.

Кинешемец Евгений Смирнов выйдет в ринг за титулом WBA Continental фото 2
Профессиональная карьера его соперника Камилова началась в конце 2017 года досрочной победой над другим дебютантом Фаридом Давроновым. За два года Камилов провел уже пять успешных поединков. Самым сильным соперником в его карьере можно называть Андрея Исаева (30-13), которого он выиграл досрочно. Нижневартовец является мастером спорта международного класса, победителем юношеского первенства Европы, обладателем двух серебряных и одной бронзовой медалей чемпионата России, четырехкратным триумфатором Кубка мира среди нефтяных стран, победителем международных турниров в Чехии, Хорватии и Литве.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 февраля 2019, 16:30
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3543
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

DaBlockIsHot - 22 февраля 2019 в 15:28

Цитата:
Он,вроде с Наволок? 

Нет, он с Наволокской, Анил Площадка.

Цитировать
 
+ -1 -

Князев - 21 февраля 2019 в 21:20

Он,вроде с Наволок?  Цитировать

Выбор редакции: