26 апреля 2024, 15:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемская лыжница выступит на Чемпионате России

Кинешемская лыжница выступит на Чемпионате России
В Первенстве России по лыжным гонкам Наталья Смирнова завоевала «бронзу».
В городе Рыбинске Ярославской области на базе центра лыжного спорта «Дёмино» прошло Первенство России по лыжным гонкам среди спортсменов 17-18 лет. В соревнованиях приняли участие лыжники из 54 регионов России, всего вышло на старт 289 спортсменов. Соревнования проходили следующим образом: гонка коньковым стилем, классическим стилем, спринт коньковым стилем и эстафета.

В составе Центрального федерального округа от Ивановской области приняли участие три девушки из детско-юношеской спортивной школы «Звёздный» — Наталья Смирнова, Анастасия Рысакова и Ирина Ибрагимова.

Кинешемская лыжница выступит на Чемпионате России фото 2
Очень успешно выступила Наталья Смирнова. В гонке на 5 километров коньковым ходом она заняла 2 место, проиграв лишь 1 секунду Майе Якуниной, Олимпийской чемпионке 2016 года среди юношей и девушек. Причём Наталья возглавляла группу сильнейших и все спортсменки бежали по её графику. В гонке на 10 километров классическим ходом и спринте Наталья Смирнова заняла 4 место. В общем зачёте рейтинга Федерации лыжных гонок России места распределились следующим образом: 1 место — Майя Якунина (Калужская область), 2 место Юлия Петрова (Москва), 3 место — Наталья Смирнова (Ивановская область).

С 22 марта по 1 апреля Наталья будет выступать на Чемпионате России в Тюмени.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 марта 2016, 09:20
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2483
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: