27 апреля 2024, 19:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемский боксер одержал 10 победу на профессиональном ринге

Кинешемский боксер одержал 10 победу на профессиональном ринге
Свой очередной бой Михаил Смирнов выиграл в Екатеринбурге.
7 ноября в Екатеринбурге прошел вечер профессионального бокса под названием «EXTRA ROUND 4». Ринг был установлен в самом центре столицы Урала — знаменитом «Доме печати». Всего было проведено 12 поединков. 

Главным событием вечера стал восьмираундовый бой в рамках полусреднего веса (до 66,7 кг) между 24-летним кинешемцем Михаилом Смирновыи (9-0, 3ко) и спортсменом из Каменск-Уральска 31-летним Алексеем Тухтаровым (3-9-5, 3ко). Боксеры провели в ринге все отведенное время и судейским решением победу присудили Михаилу.

«Не смотря на не очень внушительный список достижений, Алексей достаточно  опытный боец, крепкий и выносливый. Я превзошел его, в первую очередь, за счёт лучшего движения и работы на дистанции. Сейчас немного передохну, восстановлюсь и еду на Родину в Кинешму! Соскучился по родным и близким!» — рассказал после боя Кинешемец.RU победитель.
  • Кинешемский боксер одержал 10 победу на профессиональном ринге фото 2
  • Кинешемский боксер одержал 10 победу на профессиональном ринге фото 3
  • Кинешемский боксер одержал 10 победу на профессиональном ринге фото 4
  • Кинешемский боксер одержал 10 победу на профессиональном ринге фото 5
  • Кинешемский боксер одержал 10 победу на профессиональном ринге фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Теперь на счету Михаила Смирнова 10 побед на профессиональном ринге, 3 из которых одержаны нокаутом. И нет ни одного поражения. Следующий бой он проведет в 2018 году. Готовится к нему он начнет в Кинешме.

Напомним, скоро свой очередной бой на профессиональном ринге проведет младший брат Михаила Евгений Смирнов, который встретится с  25-летним филиппинцем Джоном Гемино. Это бывший чемпион WBA Inter-Continental, у него 16 побед и 9 поражений. Не так давно будущий противник Евгения одержал громкую победу над ранее непобедимым боксером из Либерии Тока Кан Клэри, отправив его в нокаут на первой минуте боя. Поединок кинешемца и филиппинца пройдет в Москве 27 ноября в Государственном центральном концертном зале «Россия».


ФОТО:RCC Boxing Promotions


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 ноября 2017, 12:10
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2479
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Владимир - 8 ноября 2017 в 16:30

Молодцы братья,удачи!!! Цитировать

Выбор редакции: