23 апреля 2024, 23:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемские футболисты продолжают бороться за выход в финальную стадию ивановской «Унилиги»

Кинешемские футболисты продолжают бороться за выход в финальную стадию ивановской «Унилиги»
В последнем туре ХБК «Навтекс» сыграет с лидером группы.
В 12 туре коллектив с берегов Волги разгромил середняка турнира «Спортклуб 901» со счетом 13:2. У кинешемцев отличились Горохов (1, 20), Папст (3, 12, 19), Павлов (14, 16, 22, 24), Цепов (14 АГ), Мамедов (15), Березин (24), Быстров (36).

«Игра как игра, просто соперник такой попался. Не собрались они, народа не хватило, а так бы соперники, думаю, уперлись. Установка была предельно проста — выиграть, так как мы боремся за выход из группы. Понятно стало, что после 4-5 забитых мячей в этой игре уже все решено. Старались просто подержать мяч и использовать эту игру в качестве тренировки. Не понравились мои два привоза, связанные с некой расслабленностью и желанием забить самому, тем более, и счёт уже позволял», — прокомментировали официальному сайту «Унилиги» играющий тренер ХБК «Навтекс» Алексей Быстров.
Кинешемские футболисты продолжают бороться за выход в финальную стадию ивановской «Унилиги» фото 2
За тур до окончания групповой стадии ХБК «Навтекс» находится на третьей строчке таблицы в группе С, отставая всего на три очка от лидера клуба «Крепкий орешек». Именно с ним кинешемцы встретятся в следующем матче, который станет для них решающим. В случае победы, они впервые могут пробиться в финальную стадию чемпионата. Так же, на выход в следующий этап претендует занимающий второе место «Торнадо-Строй», набравший столько же очков, что и кинешемцы. Но все свои матчи ивановцы уже отыграли и последний тур пропускают. 

Напомним, матчи проходят в Ивановском физкультурно-оздоровительном комплексе «Форвард» по выходным дням.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 апреля 2018, 12:20
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3870
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: