26 апреля 2024, 04:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемские футболисты в товарищеской игре уступили шуянам

Кинешемские футболисты в товарищеской игре уступили шуянам
Матч прошел на стадионе «Арена».

6 февраля на стадионе «Арена» прошла товарищеская игра по футболу. Юные спортсмены из команды «Наши надежды» (2009-2010 годы рождения) принимали сверстников из Шуи.


Матч закончился 4:1 в пользу шуйских ребят.

  • Кинешемские футболисты в товарищеской игре уступили шуянам фото 2
  • Кинешемские футболисты в товарищеской игре уступили шуянам фото 3
  • Кинешемские футболисты в товарищеской игре уступили шуянам фото 4
  • Кинешемские футболисты в товарищеской игре уступили шуянам фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 февраля 2022, 15:22
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1454
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

1234567 - 7 февраля 2022 в 21:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Совсем умер футбол в Кинешме. Пара энтузиастов ещё пытаются его возродить, но власти все по барабану. Посмотрите на Родники, 25 тысяч населения, есть крытый зал, несколько полей с искусственным покрытием, 6 команд только девочек там занимается, регулярно проводят турниры. А у нас в Кинешме что? Земляное поле и свежий зимний воздух... Для детей. Для взрослых убитый напрочь Волжанин, который, по идее, предназначен именно для детей. 

Правильно говоришь. Год назад тут кричали вроде что в городе федерацию футбола создали, недавно читал что формы на 180 человек закупили, но где эти люди???? Где эти 180 человек, которым выдали форму, и которые играют в футбол за наш город? Комаровский выясни, куда деньги на форму ушли, если детям её покупают родители!!! 

Ой, а прокуратура нам что скажет по этому поводу? Бабосики пилят футбольное начальство? 

Господин Нагналов Алёша, друХ нашего мэра.

 

Цитировать
 
+ -1 -

Совесть ЕС - 7 февраля 2022 в 21:42

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 7 февраля 2022 в 20:57

Цитата:
Цитата:

Только я вижу идиотизм в игре в футбол на снегу?! 

Кому это вообще интересно, кроме самих участников?! 

Больший идиотизм - проводить чемпионат России в Премьер-лиге зимой, за то летом в июле - августе перерыв между сезонами) 

 

РЕФОРМА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА – ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В РПЛ, ФНЛ И ПФЛ

Российская Премьер-лига в сезоне-2022/23 стартует в совершенно новом формате. Изменений действительно много: увеличится количество топовых матчей, РПЛ разделят на два этапа с группами, а между ФНЛ и ПФЛ появится еще одна лига. Рассказываем обо всех нововведениях в российском футболе.

https://wwwrosport/football/-premier-league/2021-2022/storysto8416726tml

 

советую к прочтению.

Цитировать
 
+ -1 -

Правда - 7 февраля 2022 в 20:17

Цитата:
Совсем умер футбол в Кинешме. Пара энтузиастов ещё пытаются его возродить, но власти все по барабану. Посмотрите на Родники, 25 тысяч населения, есть крытый зал, несколько полей с искусственным покрытием, 6 команд только девочек там занимается, регулярно проводят турниры. А у нас в Кинешме что? Земляное поле и свежий зимний воздух... Для детей. Для взрослых убитый напрочь Волжанин, который, по идее, предназначен именно для детей. 

Правильно говоришь. Год назад тут кричали вроде что в городе федерацию футбола создали, недавно читал что формы на 180 человек закупили, но где эти люди???? Где эти 180 человек, которым выдали форму, и которые играют в футбол за наш город? Комаровский выясни, куда деньги на форму ушли, если детям её покупают родители!!! 

Цитировать
 
+ 0 -

- - - - 7 февраля 2022 в 17:31

Цитата:

Только я вижу идиотизм в игре в футбол на снегу?! 

Кому это вообще интересно, кроме самих участников?! 

Ну зачем же так категорично ? Снег как альтернатива пляжному песку! А в этом направлении Российская сборная давно прогрессирует! Вон каких только новых направлений в зимних видах спорта появилось! Может ... а почему бы нет! Плохому танцору всегда настил мешает....

Цитировать
 
+ 4 -

Злой - 7 февраля 2022 в 17:17

Цитата:

Только я вижу идиотизм в игре в футбол на снегу?! 

Кому это вообще интересно, кроме самих участников?! 

Больший идиотизм - проводить чемпионат России в Премьер-лиге зимой, за то летом в июле - августе перерыв между сезонами) 

 

Цитировать
 
+ 3 -

Горожанин - 7 февраля 2022 в 16:48

Только я вижу идиотизм в игре в футбол на снегу?! 

Кому это вообще интересно, кроме самих участников?! 

Цитировать
 
+ 0 -

Футбол - 7 февраля 2022 в 16:40

Совсем умер футбол в Кинешме. Пара энтузиастов ещё пытаются его возродить, но власти все по барабану. Посмотрите на Родники, 25 тысяч населения, есть крытый зал, несколько полей с искусственным покрытием, 6 команд только девочек там занимается, регулярно проводят турниры. А у нас в Кинешме что? Земляное поле и свежий зимний воздух... Для детей. Для взрослых убитый напрочь Волжанин, который, по идее, предназначен именно для детей.  Цитировать

Выбор редакции: