14 декабря 2018, 22:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области

Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области
Город на Волге представляли воспитанники спортивной школы «Волжанин».

11 марта в Киржаче прошло первенство Владимирской области по всестилевому каратэ и турнир Киржачского района по Сэнэ. В соревнованиях участвовало более ста спортсменов из Ивановской, Владимирской, Московской и Нижегородской областей. Кинешму представляли воспитанники тренеров-преподавателей Александра Зенова и Дениса Сухарева, которые обучаются на базе спортивной школы «Волжанин» (спортивные клубы «Каскад» и «Сокол»).

  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 2
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 3
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 4
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 5
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 6
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 7
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 8
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 9
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 10
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 11
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 12
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 13
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 14
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 15
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
В первенстве Владимирской области призовые места заняли все четыре участника:
 
1 место — Салов Андрей и Горшкова Александра;
3 место — Смирнов Сергей и Забелин Иван.

В турнире Киржачского района по каратэ Сэнэ участвовало 14 кинешемских спортсменов:

Кумитэ (поединки)
1 место — Никоноров Максим, Смирнов Владислав, Семенов Арсений, Розгин Арсений;
2 место — Мошков Александр, Смирнова Екатерина, Смирнов Максим, Гуляев Иван;
3 место — Комаров Андрей.
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 16
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 17
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 18
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 19
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 20
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 21
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 22
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 23
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 24
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 25
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 26
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 27
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 28
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 29
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 30
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 31
  • Кинешемские каратисты завоевали 15 медалей на первенстве Владимирской области фото 32
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Ката (бой с тенью)
2 место — Мошков Александр;
3 место — Комаров Андрей.

Специальным призом «За волю к победе» был награжден Корешков Михаил.
Дата публикации 12 марта 2018, 15:30
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1699
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код