24 апреля 2024, 23:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемские колонии стали призерами соревнований по волейболу

Кинешемские колонии стали призерами соревнований по волейболу
Турнир проводился среди учреждений УФСИН Ивановской области.
В соревнованиях по волейболу УФСИН приняли участие 11 команд сотрудников, представивших исправительные учреждения, следственные изоляторы, отдел специального назначения и отдел по конвоированию.
 
«Встречи команд проводились по круговой системе. Это позволило каждому спортивному коллективу сыграть друг с другом, и, таким образом, провести большее количество игр, что повысило уровень состязательности и спортивный азарт участников мероприятия, а также способствовало объективному определению победителей и призеров», — отметили в пресс-службе УФСИН России по Ивановской области.

Первое место завоевала команда исправительной колонии № 4, второе место присуждено команде отдела специального назначения УФСИН, третье место заняла команда исправительной колонии № 3.
Кинешемские колонии стали призерами соревнований по волейболу фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июля 2021, 14:01
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1606
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

1234567 - 16 июля 2021 в 14:08

Начальник отдела кинешемской колонии подозревается в доставке алкоголя осужденным

В отношении сотрудника УФСИН возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий

В Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными кинешемской колонии строгого режима №5. Он подозревается в превышении должностных полномочий.

Как установило следствие, подозреваемый договорился с одним из осужденных ИК-5, что поможет пронести на территорию исправительного учреждения запрещенные предметы.

6 июля 2021 года начальник отдела сделал вид, что не заметил в передачке мобильные телефоны и спиртное. Лично принял посылку и помог осужденному пронести ее в колонию.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области.

Фото: СУ СКР России по Ивановской области

https://www.ivanovonews/news/1098918/

Цитировать

Выбор редакции: