18 апреля 2024, 23:19 |

Серебряные медали также у футболистов из Кинешмы.
В Вичуге прошел Мемориальный турнир по футболу памяти кавалера ордена «Мужества» и ордена «Слава России» (посмертно) рядового пограничных войск Родионова Е.А., погибшего при исполнении служебных обязанностей. В соревнованиях приняли участие футболисты 2008-2009 годов рождения из Кинешмы, Вичуги, Родников.

Кинешму представляли две команды общественной организации «Наши надежды». Оба коллектива заняли первые места в своих подгруппах. В полуфиналах, команда «Наши надежды-1» разгромила «Ногинец» со счетом 3:0, а «Наши надежды-2» переиграли «БГВ» 1:0.

В финале сошлись обе кинешемские команды. Сильнее оказались «Наши надежды-1», победившая со счетом 4:2.

Лучшим игроком «Наших надежд-1» стал Артем Соколов, лучшим в составе «Наших надежд-2» признали Кирилла Пухова.

Ранее, команда «Наших надежд» 2009 года рождения победила на открытом турнире, посвященном 76-летию Великой Победы в городе Гаврилов Пасад. А ребята 2011 года рождения завоевали серебряные медали Кубка АМФ «Золотое кольцо” в Ярославле.
Кинешемские «Наши надежды» выиграли турнир по футболу памяти пограничника Родионова фото 2

24 мая 2021, 12:41