26 апреля 2024, 11:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемские волейболистки одолели призеров первенства России

Кинешемские волейболистки одолели призеров первенства России
«Золото» они взяли на межобластных соревнованиях.
10-11 февраля в спортивной школе «Арена» состоялся 18-й традиционный турнир по волейболу памяти детского тренера Игоря Александровича Варешина среди девочек 2004-05 года рождения. География соревнований с каждым годом разрастается.

В этот раз в город на Волге приехали именитые гости, победители и призеры первого этапа первенства России, команды из Кстово, Рыбинска, Нижнего Новгорода, Ярославля, Шуи. Таким образом, были представлены Приволжский, Северо-западный и Центральный федеральные округа.

Игры проводились по круговой системе и отличались особым эмоциональным накалом. Команды подобрались примерно одинакового технического уровня, поэтому победы доставалась тем, кто проявлял характер и стремление к борьбе. Тройка призеров определилась только в последней игре, в которой встречались девочки из Кинешмы («Арена» тренер Воронов А.В) и Кстово (победители зонального этапа первенства России по ПФО).
Кинешемские волейболистки одолели призеров первенства России фото 2
Юные кинешемки порадовали родных болельщиков. В упорной борьбе девочки одержали победу со счетом 2-0 (25-12, 25-21) и заняли первое место. Состав команды: Кошелева Даша (капитан), Иванова Алина, Груздева Даша, Софронова Юля, Любимова Вероника, Кечкова Настя, Матвеева Саша, Игошина Валерия.
Кинешемские волейболистки одолели призеров первенства России фото 3
Представители команд отметили высокий уровень организации турнира, грамотную работу судейской коллегии и теплый прием. Турнир состоялся благодаря активной работе кинешемской федерации волейбола (Домогатский С.Е.), ДЮСШ «Арена» (Чечина Э.Н.), ООО «Антенна» (Пискунов В.С.), ООО «Медфарм» (Беляев М.С.), ООО «Регион сервис» (Максимов А.Л.).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 февраля 2018, 09:50
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2479
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Житель - 13 февраля 2018 в 11:55

Молодцы девчата!!! Так держать!!! Отдельная благодарность Воронову Андрею Владимировичу!!! Цитировать

Выбор редакции: