Обсуждаемое

Мнение читателей

Спорт

Второй год подряд девушки завоевывают главный приз.
С 22 по 24 июня кинешемские волейболистки участвовали в XXI межрегиональном турнире по волейболу, который проходил в поселке Сокольское Нижегородской области.

Девушки выступали в двух возрастных категориях: 2002-2003 год и 2004-2005 года рождения. В турнире также участвовали 14 команд из Нижнего Новгорода, Городца, Дзержинска, Пильны, Выксы и других городов.

•
В старшей возрастной категории девочки заняли 2 место, уступив только хозяйкам соревнований. Младшие кинешемки заняли 1 место, показав высококлассную игру.

В общем зачете выступлений команд по двум возрастам кинешемские волейболистки стали второй год подряд обладателями главного приза — переходящего кубка, который разыгрывается с 1996 года.

Самым полезным игроком турнира стала Воронова Анна, а как самую лучшую связку турнира выделили Кошелеву Дарью.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 июня 2017, 12:30
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1766
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

+ 1 -

Родители - 28 июня 2017 в 14:10

Молодцы!!! Так держать!!! Тренеру Андрею Владимировичу желаем ярких побед своих воспитанниц! Цитировать