29 марта 2024, 14:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Легкая атлетика, футбол и хоккей пока не включены в базовые виды спорта в Ивановской области

Легкая атлетика, футбол и хоккей пока не включены в базовые виды спорта в Ивановской области
Будут развивать прыжки на батуте, тхэквондо и аэробику.
Министерство спорта РФ представило проект приказа об утверждении перечня базовых видов спорта на ближайшие четыре года, сообщает официальный портал проектов нормативно-правовых актов.

В соответствии с проектом базовыми видами в Ивановской области в 2018 — 2022 годах станут: баскетбол, прыжки на батуте, тхэквондо, художественная гимнастика, конькобежный спорт, лыжные гонки, спортивная аэробика и спортивное ориентирование.


Как видно из представленного перечня, например, футбол, хоккей, легкая атлетика, волейбол и другие виды спорта не имеют перспектив для развития в Ивановской области.


Впрочем,  в департаменте молодежной политики и спорта Ивановской области Кинешемец.RU пояснили, что пока это проект, в который могут внести изменения и работа в этом направлении ведется по нескольким видам спорта.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 января 2018, 14:20
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2961
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Медведев - 13 января 2018 в 10:53

А где БАДМИНТОН, вы что Дмитрия Анатольевича не уважаете!!!  Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 12 января 2018 в 15:42

предлагаю плавание на открытой воде - минимум вложений - бассейны не нужны, а плавок для спортсменов  можно и катайских напокупать :) Цитировать
 
+ 6 -

гость - 12 января 2018 в 15:37

Любой проект пишется на основании первичных предложений. Видимо постарались чиновники от спорта в ив.обл. что бы ушли из перечня и футбол и хоккей и легкая атлетика. Вместо физического развития подростков будем ломать позвоночники на батуте. Все верно: зачем достраивать стадион "Волжанин", строить "дворцы" спорта, беговые дорожки - сходил в "тц Никольский" попрыгал на батуте; выпустил детей в лес, сориентировал по листочку -  браво!!! - при минимуме затрат галочка о развитии спорта в области. ОТСТРЕЛИВАТЬ НАДО ТАКИЗ ГОРЕМЫК ИЗ КАБИНЕТОВ. НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО ЗА ДЕТЕЙ? Цитировать
 
+ -1 -

1234567 - 12 января 2018 в 15:01

Цитата:
а сколько денег выделенно на развитие спорта в этом году в ивановской обл ?

Алеша, Навльный ты штоли?

Цитировать
 
+ 1 -

алёша - 12 января 2018 в 14:43

а сколько денег выделенно на развитие спорта в этом году в ивановской обл ? Цитировать

Выбор редакции: