20 апреля 2024, 12:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

«Любители бани» проиграли в первой игре Чемпионата области по хоккею

«Любители бани» проиграли в первой игре Чемпионата области по хоккею
Матч против соперников из Иваново закончился со счетом 7:13.
Хоккейный клуб «Любители бани» уступил в первой выездной игре Чемпионата Ивановской области (1 лига, дивизион «Мастер»). Со счетом 7:13 кинешемцы проиграли ивановской команде «Акулы». Забитыми шайбами отметились Валентин Любимов, Денис Чижов, Артем Кутуев. По два гола на свой счет записали Александр Буртаев и Дмитрий Павлов.

Следующую встречу «банщики» должны были сыграть 29 декабря в Приволжске, но игру, по просьбе принимающей стороны, перенесли на более поздний срок.

Напомним, первый домашний матч кинешемцы проведут 5 января в коробке ДЮСШ «Арена». Игра против клуба «Легион» из Тейково начнется в 15-00. Все поклонники хоккея приглашаются поддержать команду. В период новогодних и рождественских праздников в Ивановской области разрешено проведение спортивных мероприятий и матчей с участием зрителей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 декабря 2021, 15:51
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2073
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Дмитрий - 29 декабря 2021 в 12:41

Игра действительно  была жаркой! Учитывая то что это первая игра в сезоне и команда впервые собралась в полном составе, результат достойный! Соперник, команда "Акулы", это одна из двух фаворитов чемпионата. Команду формировали из Игроков области с высоким уровнем игры в хоккей,  что бы прервать гигемонию другой сильной команды, команды академии МЧС "Феникс" В этих командах представленны игроки прошедшие обучение в школах олимпийского резерва и тд. Соперник имеет круглогодичную практику тренировок, для нас это непозволительная роскошь. В Иваново достраивают третий крытый каток! И таких результатов как раньше, когда мы играли на равных с Ивановскими командами и занимали призовые места, добиться будет очень трудно. Но несмотря ни на что,  ребята ставят перед собой цель - борьбу за медали!! И поддержка болельщиков команде очень важна! 

 Команда благодарна таким искренним болельщикам как Воронов Ю.Ю.  Которые даже дистанционно искреннее переживают за родной город! 

 

Цитировать
 
+ 4 -

Воронов Ю - 29 декабря 2021 в 11:04

Цитата:
Когда они играли на "Контакте" на игру стабильно ходили люди, поддерживали,болели. После "переезда" на "Арену" все это стало походить на междусобойчик, зрителей почти нет.

Уважаемый, Горожанин,не место красит человека, а человек место... То что не ходят зрители очень печально и проблема не в "переезде", а в интересах жителей. И ни какого междусобойчика нет, все открыто, все свободно. Мы должны вообще гордится тем, что в таких наисложнейших условиях в г. Кинешма, существуют, развиваются, продвигают город такие команды, коллективы  и тд. Огромное спасибо игрокам, лично Дмитрию Серову. Вот пример заслуженных людей для наград правительства(за заслуги в продвижении спорта, города, области, России ). Но у нас пока награждают за подхалимаж, прислужничество, угодливость и лизоблюдство(те кто лебезит перед "власть имущими"). Ребята, мы знаете вас и знаем их. Всем жму руку. С Наступающим Новым годом! С уважением Воронов Ю. 

Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин - 29 декабря 2021 в 09:36

Когда они играли на "Контакте" на игру стабильно ходили люди, поддерживали,болели. После "переезда" на "Арену" все это стало походить на междусобойчик, зрителей почти нет. Цитировать
 
+ -2 -