19 апреля 2024, 18:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Мальчик получил серьезную травму на «Лыжне России» в Кинешме

Мальчик получил серьезную травму на «Лыжне России»  в Кинешме
С места соревнований его увезли на скорой помощи.

Один из заездов «Лыжни России» в Кинешме закончился серьезной травмой одного из участников. Инцидент произошел во время самого многочисленного по количеству участников старта на 2 км среди мальчиков 2006 года рождения и младше.

  • Мальчик получил серьезную травму на «Лыжне России»  в Кинешме фото 2
  • Мальчик получил серьезную травму на «Лыжне России»  в Кинешме фото 3
  •  
  •  
В самом начале дистанции недалеко от стадиона «Волжанин» в городском парке участники угодили в массовый завал. И если большинство спортсменов отделались легким испугом, то одному из воспитанников ДЮСШ «Звездный» потребовалась помощь медиков — мальчик получил серьезную травму руки.

На место прибыла бригада «скорой», которая оказала мальчику первую помощь и доставила в травматологическое отделение Кинешемской ЦРБ.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 февраля 2018, 14:20
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3684
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

спортсмен - 13 февраля 2018 в 16:14

Частенько такое бывает,на массовых забегах( что лыжи, что бег) Толпа рвется на старте, кто то падает и по падает под ноги других спортсменов. Это ужасно и не правильно я считаю 

Цитировать
 
+ 1 -

Маркс - 13 февраля 2018 в 09:37

Цитата:
У Комаровского опять сенсации не получилось!!! laughlaughlaughМальчик с "серьезной травмой" сегодня уже на тренировке. Жив, здоров, доволен жизнью, в отличии от автора "сенсационной" статьи!!!

А у "Любителей бани" Батятин Сергей получивший серьёзную травму в матче со Ст.Вичугой уже опять играет. О чём это говорит? Только о личных качествах парня!  О том, что он настоящий спортсмен. О чём говорит ваша заметка? Тоже о личных качествах. Ваших. Только другого порядка. 

Цитировать
 
+ -1 -

Алекс - 12 февраля 2018 в 20:08

О! Минусеров подвезли... Рвите свой пукан дальше ))) Цитировать
 
+ 0 -

Алекс - 12 февраля 2018 в 20:02

Что значит "На место прибыла бригада «скорой»??? На таких мероприятиях они там дежурить должны? Подобное- полный провал организаторов, за который надо 3,14дить физически и морально...  Цитировать
 
+ -1 -

Жека - 12 февраля 2018 в 17:35

вчера просто скорая мимо случайно ехала Цитировать
 
+ 6 -

u229699753 - 12 февраля 2018 в 17:03

У Комаровского опять сенсации не получилось!!! laughlaughlaughМальчик с "серьезной травмой" сегодня уже на тренировке. Жив, здоров, доволен жизнью, в отличии от автора "сенсационной" статьи!!! Цитировать

Выбор редакции: