27 апреля 2024, 18:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

«Наши надежды» из Кинешмы приняли активное участие в мартовских турнирах

«Наши надежды» из Кинешмы приняли активное участие в мартовских турнирах
Соревнования проходили в Иваново, Ярославле и Казани.
В конце марта команды общественной организации «Наши надежды» сыграли на нескольких турнирах.

Так, с 21 по 23 марта воспитанники тренера Александра Лапшина приняли участие в Открытом Первенстве Ярославля среди юношей 2011 года рождения. Матчи прошли на стадионе «Славнефть». В своей группе кинешемцы уверено заняли 1 место, обыграв соперников из Ярославля, Тутаева и Мирного с общим счетом 23-4. Однако, в четвертьфинале «Наши» уступили будущему победителю соревнований команде «Авангард-белые».

В играх за 5-8 места «Наши надежды» взяли верх над командой «Россияне» 10:2 и «Авангард-черные» со счетом 7:2. В итоге, у юных кинешемских футболистов 5 место. Лучшими игроками команды признали Артема Поспелова и Максима Имянинникова, который попал в тройку лучших бомбардиров с 11 мячами.
С 25 по 26 марта команда Александра Лапшина сыграла на «Весеннем Кубке СШОР №1 «Текстильщик» среди юношей 2010 года рождения. Выйдя в серию плей-офф «Наши надежды» проиграли „Текстильщику-2» 1:3. В матче за 3-место «Наши» оказались слабей сверстников из «Текстильщик-2010» 0:4.

С 21 по 25 марта «Наши надежды» принимали участие в футбольном турнире «Кубок Казани» среди юношей 2009 года рождения. На этот раз организацию представляли воспитанники тренера Сергея Кузнецова. Во Всероссийском турнире приняли участие коллективы из Нижнего Новгорода, Ижевска, Воронежа, Тулы и других городов. 

В своей группе кинешемские игроки заняли третье место, одержав 2 победы, один раз сыграв в ничью и 2 раза проиграв. Обе победы были одержаны с крупным счетом. Команду «ФК Кристалл-СШОР-Созвездие» (Ижевск) переиграли со счетом 5:0 и 6:1 разгромили ребят из казанского ФК «Динамо».

В плей-офф кинешемцы уступили сверстникам из «ФКМ» (Воронеж) со счетом 3:4. В игре за 7-8 место «Наши» взяли верх над командой из Зеленодольска 4:0. Лучшим игроком команды на турнире признали полузащитника Даниила Ягодкина.

Ранее, команда Сергея Кузнецова успешно выступила на Всероссийском турнире «Future Football Stars» в Ярославле. Игры проходили на стадионе «Шинник». В группе были крупно обыграны «Автомиг» из Рыбинска (7:0), СШОР-3 из Вологды (7:0), СШОР-3 10 также из Вологды (1:0). Уступили кинешемцы лишь хозяевам турнира команде ЦПЮФ с минимальным счетом 0:1. 

В полуфинале воспитанники С.Кузнецова взяли верх над другой ярославской командой «Шинник-2», но в финале проиграли основной команде «Шинника» 0:3. 

Лучшим нападающим турнира признали кинешемца Михаила Романова.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 апреля 2021, 16:50
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1883
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: