16 апреля 2024, 15:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Посетить новый стадион на ул.Гагарина кинешемцы могут за 100 рублей в час

Посетить новый стадион на ул.Гагарина кинешемцы могут за 100 рублей в час
За 500 рублей в час можно поиграть на футбольном поле.

1 июня на улице Гагарина торжественно открыли долгожданный спортивный объект — физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа (ФОКОТ) с резиновыми беговыми дорожками, полем с искусственной травой для мини-футбола, площадкой для игры в стрибол, спортивным городком и уличными тренажерами. Ничего подобного в Кинешме никогда не строили. Получилось отличное место для проведения спортивного и семейного досуга! Однако, простые горожане столкнулись с тем, что попасть на новый стадиончик невозможно. В настоящий момент ФОКОТ бесплатно посещают лишь воспитанники спортивных школ, лагерей дневного пребывания и дети до 18 лет со старшим (по заявлению). 


«С 8 до 21 часа возможно одиночное посещение жителями старше 18 лет, стоимость занятий 100 рублей в час. На футбольном поле проводятся занятия организованных групп по заявлению и предварительному согласованию времени занятий. Стоимость 500 рублей в час. Уточнить информацию можно либо при непосредственном посещении ФОК «Волга» (улица Гагарина-15), либо по телефону 2-95-96», — прокомментировали в администрации.

А ведь на стадии проекта и строительства никто не говорил, что вход на мини-стадион станет платным, поэтому горожане с нетерпением ждали его открытия. Ну, вот и дождались! 

Напомним, что ФОКОТ входит в состав Муниципального бюджетного учреждения ФОК «Волга».

  • Посетить новый стадион на ул.Гагарина кинешемцы могут за 100 рублей в час фото 2
  • Посетить новый стадион на ул.Гагарина кинешемцы могут за 100 рублей в час фото 3
  • Посетить новый стадион на ул.Гагарина кинешемцы могут за 100 рублей в час фото 4
  • Посетить новый стадион на ул.Гагарина кинешемцы могут за 100 рублей в час фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июля 2021, 17:45
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9560
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 36
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

русич - 15 июля 2021 в 14:17

путен! спаибо за коробку! Айда, бухать на реку ребзя! Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 14 июля 2021 в 18:33

Цитата:
Цитата:
Спасибо за уютную коробку. Играя 5 на 5 часик побегать по 100 рублей скинутся - милое дело. Самое главное чтобы все сохранили мы же сами как можно дольше.

А те ребята кторым доход семьи не позволяет скинуться - не люди? не достойны подобного? Низшая каста? ФОК строился на денги налогоплатильщиков для обычных людей или избранных мажоров?

Покажи мне 18+ "ребят" которые не могут найти-заработать 100 руб.? нах так жить(

Цитировать
 
+ -2 -

Работяга - 14 июля 2021 в 17:41

Цитата:
Спасибо за уютную коробку. Играя 5 на 5 часик побегать по 100 рублей скинутся - милое дело. Самое главное чтобы все сохранили мы же сами как можно дольше.

А те ребята кторым доход семьи не позволяет скинуться - не люди? не достойны подобного? Низшая каста? ФОК строился на денги налогоплатильщиков для обычных людей или избранных мажоров?

Цитировать
 
+ -3 -

Леха - 14 июля 2021 в 11:41

Козлы! Цитировать
 
+ 8 -

гусилебеди - 14 июля 2021 в 11:27

Цитата:
Ничего другого, как очередные поборы от "власти" не ожидали.

Если в доме нету денег, привяжите к заду веник. Привяжите и метите, наметёте - приходите. :)

Цитировать
 
+ -7 -

СОВЕСТЬ ЕР - 14 июля 2021 в 11:07

Ничего другого, как очередные поборы от "власти" не ожидали. Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 14 июля 2021 в 10:16

Цитата:
а что там с волейбольной площадкой что около тц кинешемский-где бывшая владелица была вынуждена ее построить да бы уменьшить стоимость налогов на землю?много там народу в волейбол играет? в нашей стране популяризация спорта проходжит насильственнми методами через налоговые льготы! в ссср например таких безобразий небыло и спорт был реально популярен!в каждой школе были спорьивные секции разного направления куда ходили заниматься! сейчас спорт стал платным-и его доступность стала не кадому по карману-оздоровиьтельный спорт -бесплатен через улицу где люди и проводят время! зимой лыжные прогулки по лесу летом пробежэки по паркам и катание на велосипеде и купание в реке! 

Там уже уже проводится открытый чемпионат ТЦ "Кинешемский" с присвоением победителям званий заслуженных мастеров спорта ТЦ "Кинешемский".

Цитировать
 
+ 10 -

отец - 14 июля 2021 в 07:54

Цитата:
Сделайте, как в Москве, у каждой школы футбольное, баскетбольное, волейбольное поле. Там на них всегда есть дети. Они будут бесплатные. 

В настоящий момент ФОКОТ бесплатно посещают лишь воспитанники спортивных школ, лагерей дневного пребывания и дети до 18 лет со старшим (по заявлению). 

Источник: https://kineshemec/news/sport/posetit-novyj-stadion-na-ulgagarina-kineshemcy-mogut-za-100-rublej-v-chas-32055ml

дети БЕСПЛАТНО а что бы сделать как в Москве, нужен и бюджет Москвы.

Цитировать
 
+ -6 -

хо хо - 14 июля 2021 в 07:45

популяритзация спорта в стране должна быть через заинтересованность как самих спортсменов так и любителей-например через сисмему тотализаторов и всяких приложений этого направлений! тогда на стадион народ пойдет что бы болеть если зная что например купленный на любимую команду билет учавствует в тотализаторе как часть ставки  и вы можете вернуться со стадиона состоятельным человеком или с приятным выигрышем! а платить за просто что бы смотреть на игру без интереса  это только для фанатов которых например поглядеть на какую то школьную футбольную команду совсем ненайдеться! Цитировать
 
+ -3 -