26 апреля 2024, 13:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Рыбаки съедутся в Кинешму

Рыбаки съедутся в Кинешму
В акватории Кинешемки пройдет чемпионат Ивановской области по ловле донной удочкой.
Соревнования проводятся спортивной федерацией рыболовного спорта Ивановской области, департаментами молодежной политики и спорта и природных ресурсов и охраны окружающей среды региона в целях популяризации и развития рыболовного спорта, пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни, обмена опытом со спортсменами из других регионов. 
К участию допускаются спортсмены, обязующиеся соблюдать правила спортивного рыболовства. Дети до 16 лет принимают участие в сопровождении законных представителей. Соревнования проводятся в командном и личном зачете. Состав команды 3 человека. Взнос за участие 300 рублей с человека. Пенсионеры и инвалиды учувствуют бесплатно при предоставлении документов. 
Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку в оргкомитет или зарегистрироваться в соответствующей теме на форуме «ivfish.ru» до 8 июня включительно. Участники, не предоставившие заявки до указанного времени, при отсутствии свободных мест лова (секторов) к участию в соревнованиях не допускаются. 
Контрольная регистрация участников осуществляется непосредственно перед стартом. Участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении или паспорт), а также страховой полис обязательного медицинского страхования. 

Соревнования проводятся 10 июня 2017 г. в акватории р.Кинешемки. Зона проведения соревнований будет ограничена специальными обозначениями. 

Регламент проведения соревнований: 
6:30 — 7:00 – сбор и регистрация участников 
7:00 — 7:30 – жеребьевка участников 
7:30 – построение, приветствие участников 
8:00 – сигнал «Вход в сектор» 1 тур 
8:20 – сигнал «Проверка прикормки и насадки» 
8:55 – сигнал «5 минут до старта 1 тура» 
9:00 – сигнал «Старт» — начало ловли, 1 тур 
12:00 – сигнал «Финиш 1 тура» 
13:00 – сигнал «Вход в сектор», 2 тур 
13:15 – сигнал «Проверка прикормки и насадки» 
13:55 – сигнал «5 минут до старта 2 тура» 
14:00 – сигнал «Старт» — начало ловли, 2 тур 
17:00 – сигнал «Финиш 2 тура» 
18:00 – подведение итогов, награждение победителей 
Вопросы, связанные с непосредственным проведением соревнований, следует задавать по телефону +79605070280 (Кондратьев Денис Анатольевич) или на форуме ivfish.ivanovocat.ru.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июня 2017, 10:15
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1958
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: