28 апреля 2024, 08:13 |

Школа №19 победила в соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся Кинешмы

Второе место у школы №6, третье - у лицея им. Д.А.Фурманова.
24 января на трассах городского парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы прошли соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ Кинешмы.

На старт дистанций от 1 до 5 км вышло 250 участников. Единственной школой, которая не выставила команду оказалась школа №10.

2 место – Яковлева Екатерина – МБОУ школа № 1;
3 место – Горшкова Елизавета – МБОУ Лицей им. Д.А. Фурманова.

Старшие юноши 2000-2002 г.р. 5 км

1 место – Телегин Егор – МБОУ школа № 6;
2 место – Филиппов Никита – МБОУ школа № 19 имени 212 полка;
3 место – Матвеев Артём — МБОУ школа № 19 имени 212 полка.

2 место – Вишневская Ксения — МБОУ школа № 19 имени 212 полка;
3 место –– Миронова Валерия – МБОУ школа № 6.

Средние юноши 2003-2004 г.р. 3 км

1 место – Туманов Владислав – МБОУ школа № 19 имени 212 полка;

2 место – Лобов Никита– МБОУ школа № 6;
3 место – Твердовский Евгений – МБОУ школа № 17.

2 место – Миронова Дарья — МБОУ Гимназия № 3;
3 место – Забелина Анастасия – МБОУ школа № 2.

Младшие юноши 2005 г.р. и моложе 2 км

1 место – Карачёв Антон — МБОУ Лицей им. Д.А. Фурманова;

2 место – Сгибнев Даниил – МБОУ школа № 8;
3 место – Автонеев Олег – МБОУ школа № 18 им. Маршала А.М. Василевского.

2 место – МБОУ школа № 6;
3 место – МБОУ Лицей им. Д.А. Фурманова.

Победители и призеры в личном первенстве были награждены грамотами Управления образования администрации Кинешмы.

27 января 2018, 11:00
Просмотров: 3716
Всего комментариев: 2

+ 0 -

Ирина - 31 января 2018 в 08:53

Здорово, все молодцы ребятишки, что приняли активное участие в соревнованиях!!! Проигравших нет!! Цитировать