25 апреля 2024, 03:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Сотрудники кинешемской «четверки» стали чемпионами Спартакиады УФСИН по футболу

Сотрудники кинешемской «четверки» стали чемпионами Спартакиады УФСИН по футболу
Турнир проводился среди всех учреждений и подразделений УФСИН Ивановской области.

На спортивном стадионе «Локомотив» в рамках Спартакиады УФСИН состоялся финальный этап турнира по мини-футболу среди сотрудников учреждений и подразделений УФСИН России по Ивановской области. За титул победителя в ведомственном чемпионате на футбольном поле сошлись сборные команды из 6 учреждений и подразделений, вышедших в финал с отборочных игр.


По уровню спортивного азарта и накалу страстей футбольные баталии сотрудников уголовно-исполнительной системы едва ли уступали матчам профессиональных клубов. Учитывая, что для большинства участников чемпионата всенародно любимая игра является неотъемлемой частью их образа жизни, борьба за победу была серьезной и принципиальной.

В ходе упорного противостояния почетное третье место досталось футболистам из исправительной колонии №6. Вторую ступеньку пьедестала почета заняли спортсмены из следственного изолятора №1. Титул чемпионов завоевала сборная кинешемской исправительной колонии №4.

На церемонии награждения начальник отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Ивановской области Виктория Котова поблагодарила участников чемпионата за красивую игру, активное участие в спортивной жизни ведомства и пропаганду здорового образа жизни.

От лица руководства УФСИН Виктория Котова наградила победителей соревнований кубками и грамотами за призовые места.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 августа 2021, 13:25
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2258
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 25 августа 2021 в 15:18

Вертухай может построить только Гулаг!    @ В. И. Новодворская.  Цитировать

Выбор редакции: