20 апреля 2024, 15:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Спортивные мероприятия приостановлены в Кинешме из-за антитеррора

Спортивные мероприятия приостановлены в Кинешме из-за антитеррора
Когда они возобновятся, пока не ясно.
Кинешемец.RU сообщал, что в учреждениях спорта города приостановили проведение ряда спортивных мероприятий. В спорткомитете официально подтвердили эту информацию, пояснив, что данное решение обусловлено новыми требованиями обеспечения антитеррористической безопасности. 

«В настоящий момент требования антитеррористической защищенности в муниципальных учреждениях сферы физической культуры и спорта выполнены частично. В ближайшее время требуемые мероприятия по антитеррору будут выполнены и проведение спортивно-массовых мероприятий возобновятся», — разъяснили в мэрии.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 января 2019, 13:00
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3712
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Неглызин - 7 января 2019 в 14:49

Цитата:
Словом антитеррор прикрывают свою беспомощность, ненависть к молодёжи и нежелание что либо делать

Силовики стремятся показать свою нужность,, хотя ничего не создают и никого ничем не обеспечивают.

Цитировать
 
+ 4 -

Гость - 7 января 2019 в 14:39

Словом антитеррор прикрывают свою беспомощность, ненависть к молодёжи и нежелание что либо делать Цитировать
 
+ -10 -

Очевидное - 7 января 2019 в 00:43

Слышь"неленин" на счёт антинищеты задохнись! Цитировать
 
+ 3 -

Очевидное - 6 января 2019 в 23:53

Таким как жук пора понять что если запрещают значит не могут обеспечить безопасность. Читай: ж.о.п.а. В стране! Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 6 января 2019 в 21:27

Цитата:
Цитата:
Время изменилось и это не признавать глупость! Опосредованно рассуждать проще. Но совсем по другому ведут себя люди когда это их касается лично вч детей! И хорошо что на лыжне в парке ребёнок не пересекся с тем же УАЗом( как пример)

лишить всех соревнований. закрыть драмтеатр, кинотеатр, клубы и библиотеки! школы и сады закрыть-перейти на домашнее воспитание. мкд расселить в индивидуальное жилье. автобусы, поезда. самолеты запретить. я ничего не пропустил? 

Пропустили. Почему-то не запретили террористам приближаться к потенциальным объектам диверсий, особенно к тем, у котороых имеются антитеррористические паспорта. Кроме того, не разработана типовая должностная инструкция террориста и старшего террориста...

Цитировать
 
+ 9 -

жук - 6 января 2019 в 20:48

Цитата:
Время изменилось и это не признавать глупость! Опосредованно рассуждать проще. Но совсем по другому ведут себя люди когда это их касается лично вч детей! И хорошо что на лыжне в парке ребёнок не пересекся с тем же УАЗом( как пример)

лишить всех соревнований. закрыть драмтеатр, кинотеатр, клубы и библиотеки! школы и сады закрыть-перейти на домашнее воспитание. мкд расселить в индивидуальное жилье. автобусы, поезда. самолеты запретить. я ничего не пропустил? 

Цитировать
 
+ 3 -

Очевидное - 6 января 2019 в 19:02

Время изменилось и это не признавать глупость! Опосредованно рассуждать проще. Но совсем по другому ведут себя люди когда это их касается лично вч детей! И хорошо что на лыжне в парке ребёнок не пересекся с тем же УАЗом( как пример) Цитировать
 
+ 14 -

Мореман - 6 января 2019 в 14:55

Пустая их антитеррористическая работа - даже школьнику ясно что такая работа ведётся иным способом.

Ну а пока прямо сейчас на стадионе Контакта проходит хоккейный матч, пару дней назад в парке были соревнования по лыжным гонкам, сегодня утром проводили соревнования по ориентированию.

Цитировать
 
+ 40 -

Неленин - 6 января 2019 в 14:27

По-моему, совсем уж охренели со своим "антитеррором", Антинищетой что-то совсем не озабочены. Цитировать

Выбор редакции: