6 мая 2024, 04:58 |

Стартовал второй круг Первенства Кинешмы по мини-футболу

В тройке лидеров - «Волжанин», «Вымпел», «Поликор».
«Волжанин» продолжает возглавлять турнирную таблицу. В 16 туре лидер без труда переиграл одну из слабейших команд турнира «Спартак» со счетом 8:0.

Интересным выдалось противостояние «Поликора» (не проигрывает с 5 тура) и «ДХЗ» (одно время возглавлял таблицу). На перерыв команды ушли при равном счете 2:2. Во втором тайме дмитровчане вырвались вперёд, но уже в следующей атаке пропустили ответный гол. Решающей стала последняя пятиминутка, за которую «Поликор», благодаря рикошету и голу Кирилла Бойцова вышел вперед с разницей в 2 мяча. «ДХЗ» успело отыграть один мяч, но для спасения игры этого оказалось мало. Как итог — победа «Поликора» со счетом 5:4, после которой команда поднялась на 3 место.

Важную победу одержал «Вымпел» над «Газовиком» 6:1. Покером в игре отметился Руслан Павлов. Сейчас «Вымпел» на втором месте. В следующем туре он встречается с лидирующим «Волжанином».

Отметим, что игра между «Химиком» и «Наволоками» прошла не в ДЮСШ «Волжанин», а в Наволоках. Однако, «родные стены» не помогли хозяевам площадки, «Химик» победил 9:5.