26 апреля 2024, 21:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Стартует новый сезон в Национальной хоккейной лиге

Стартует новый сезон в Национальной хоккейной лиге
Нас ожидают топовые противостояния с участием сильнейших спортсменов мира.
Какую интригу готовит новый сезон в НХЛ?

В прошлом сезоне чемпионом наконец-то стал «Вашингтон» и Александр Овечкин сумел поднять над головой заветный Кубок Стэнли. Однако удержаться на вершине «Кэпиталс» будет крайне непросто. Соперники будут совершенно по-особенному настраиваться на поединки с ними, из-за чего команде придется уже с первых туров выкладываться на все 100%.

Известный факт, что на матчи с чемпионами игроки выходят особенно заряженными и мотивированными. Сейчас «Вашингтон» оказался в этой роли, поэтому на Овечкине и компании лежит двойная нагрузка. Хоккей сегодня становится все более динамичным, команды должны быстро адаптироваться к новым реалиям. Score 777 – это сайт, где информация обновляется в режиме реального времени. Благодаря этому Вы точно ничего не упустите.

Шансы «Вашингтона» на защиту титула

Впрочем, даже несмотря на то, что конкуренты стали сильнее, шансы у команды Овечкина по-прежнему очень хорошие. В числе их главных их козырей:

1. Хорошая сыгранность коллектива. Многие партнеры играют между собой уже не первый год, поэтому отлично знают сильные стороны своих коллег, стараясь выжать из этого максимум.


2. Наличие длинной скамейки запасных. Этим летом «Вашингтон» также не сидел сложа руки, сумев усилить ряд проблемных позиций, в том числе и благодаря удачному драфту.


3. Мотивация. НХЛ уже давно никто не выигрывал несколько раз подряд, поэтому «Кэпиталс» сейчас максимально заряжены на покорение новой вершины, к которой они идут уже так долго.


На длинной турнирной дистанции свою роль может сыграть множество факторов: травмы, дисквалификации, спад формы. Все это приводит к нестабильным результатам, а также сенсациям. Однако именно за это миллионы болельщиков со всего мира любят данный вид спорта, а Национальная хоккейная лига – это место, где представлены сильнейшие профессионалы.
Следите за развитием событий вместе с 777score, где детальная статистика противостояний подкреплена аналитикой опытных экспертов. Это позволит еще лучше разбираться в выбранной теме, став настоящим гуру в области хоккея. Вместе с нами это действительно несложно, ведь здесь для пользователей созданы все необходимые условия.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 октября 2018, 09:01
Рубрика Рубрика: Спорт
Версия для печати
Просмотров: 1021

Выбор редакции: