Обсуждаемое

Мнение читателей

Спорт

В соревнованиях приняли участие атлеты из 15 городов.
9 апреля на арене СК «Салют Гераклион» в Москве прошли Чемпионат и Первенство Москвы и ЦФО по функциональному многоборью среди юных и профессиональных атлетов. В них приняли участие 64 атлета из 15 городов России.

На этих зрелищных соревнованиях первое место среди девушек в возрасте 14-15 лет в весе свыше 53 кг заняла ученица школы №19 Вероника Круглова.

В категории до 60 кг среди юношей в возрасте 14-15 лет победителем Первенства ЦФО стал ученик из Заволжска Даниил Девочкин.

•
Добавим, что Вероника занимается лыжами и биатлоном, является призером городских и региональных соревнований по лыжным гонкам, победительницей Первенства Костромской области по биатлону.

Кинешемец.RU поздравляет Веронику, Даниила, их тренеров Олега Сыровегина, Дмитрия Алимова и всю дружную команду СК «Каскад» с заслуженным успехом!

•
  •
  •

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 апреля 2022, 11:51
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3619
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

+ 0 -

Гость - 14 апреля 2022 в 08:20

А я еще в категории 21+ до 85 кг занял 2 место Алексей Жестарев.

Цитировать

+ 2 -

Уважаемый - 14 апреля 2022 в 06:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Победу на Чемпионате и Первенстве Москвы и ЦФО по функциональному многоборью среди юных и профессиональных атлетов ученицы школы №19 Вероники Кругловой отметити начальник управления образования администрации городского округа Кинешма госпожа Сажина? Коллектив тренеров?