23 апреля 2024, 13:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В 2022 году в Кинешме может состояться Чемпионат России по водно-моторному спорту

В 2022 году в Кинешме может состояться Чемпионат России по водно-моторному спорту
Федерация водно-моторного спорта уже начала обсуждение вопроса.
В минувшие выходные в Кинешме после длительного перерыва прошли соревнования по водно-моторному спорту. Был разыгран Кубок ДОСААФ России.

В разговоре с Кинешемец.RU вице-президент Федерации водно-моторного спорта России по классике Сергей Жиров поблагодарил администрацию города за прекрасную организацию соревнований и рассказал о намерении провести в следующем году в городе на Волге этап Чемпионата России.


«Два дня показали, что у нас все более-менее готово. Администрация заинтересована в проведении соревнований на более высоком уровне. Мы в Федерации уже начали обсуждать вопрос проведения здесь Чемпионата России 2022 года», — подтвердил он.

Добавим, что сам Сергей Васильевич является десятикратным чемпионом СССР и России, одиннадцатикратным рекордсменом России, шестикратным рекордсменом мира по водно-моторному спорту.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 августа 2021, 12:25
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2315
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Серж - 30 августа 2021 в 13:04

УРА !!! Цитировать

Выбор редакции: