24 апреля 2024, 21:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В бюджете Ивановской области предусмотрели средства на проект крытого катка в Кинешме

В бюджете Ивановской области предусмотрели средства на проект крытого катка в Кинешме
Вопрос на встрече с главой региона был поднят в декабре прошлого года.
31 марта на заседании Ивановской областной Думы были приняты изменения в региональный бюджет. С учетом внесенных поправок в 2022 году доходы увеличиваются на 167,5 млн рублей и составят 59,3 млрд рублей. Расходы увеличиваются на 1,7 млрд рублей и составят 62,7 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В частности, более 155 млн рублей будет выделено на разработку или корректировку проектно-сметной документации для учреждений социальной сферы, дорожного строительства, в том числе с целью получения федерального софинансирования на строительство и капитальный ремонт объектов.


Средства пойдут на разработку (корректировку) ПСД для капитального ремонта областных учреждений здравоохранения по программе модернизации первичного звена здравоохранения, строительства станции скорой помощи в Иванове и автомобильной дороги от проспекта 70-летия Победы до ул. Павла Большевикова в областном центре. В планах также – разработка проектно-сметной документации на реконструкцию стадиона «Спартак» в Иванове и строительство спортобъектов — физкультурно-оздоровительного комплекса в Тейкове и крытого катка с искусственным льдом в Кинешме.


С просьбами о строительстве новых спортивных комплексов к губернатору Станиславу Воскресенскому обратились жители Кинешмы и Тейкова.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 марта 2022, 17:57
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3951
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Злой - 1 апреля 2022 в 10:26

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Лепить ПСД, за подыхающий, но пока не сдохший, рупь? 155 млн. за бумагу, которая лет 30 не сможет быть востребована. Давай, Стасян, прячь голову в песок. Делай вид, что все шикарно и что то там построишь. Вата всё схавает. Ну потом свалишь на санкции, что не построил. А 155 млн. в топку - типа, я ж не знал, что мир не шутит.

Хватит тупить за наш счет. Переключай мозг, это дорого народу обходится. Эти бабки выдели на семена и солярку фермерам. Голодным спортплощадки не нужны.

Шерстяные ещё не поняли, что они стоят на пороге экономического краха и дефицита. 

Что живут, как прежде... 

Не устал брехать то?

Да, это экономические законы, Титаник по инерции пока ещё плывёт, пока, но крен уже заметен даже на полках магазинов и кредитных отдельных банков. 

Цитировать
 
+ 1 -

гость - 1 апреля 2022 в 10:20

Цитата:
Цитата:


Что живут, как прежде... 

Не устал брехать то?

Цитировать
 
+ -1 -

Злой - 1 апреля 2022 в 10:02

Цитата:


Что живут, как прежде... 

Цитировать
 
+ 1 -

Фунька - 1 апреля 2022 в 08:09

Лепить ПСД, за подыхающий, но пока не сдохший, рупь? 155 млн. за бумагу, которая лет 30 не сможет быть востребована. Давай, Стасян, прячь голову в песок. Делай вид, что все шикарно и что то там построишь. Вата всё схавает. Ну потом свалишь на санкции, что не построил. А 155 млн. в топку - типа, я ж не знал, что мир не шутит.

Хватит тупить за наш счет. Переключай мозг, это дорого народу обходится. Эти бабки выдели на семена и солярку фермерам. Голодным спортплощадки не нужны.

Цитировать
 
+ -4 -

СОВЕСТЬ ЕР - 1 апреля 2022 в 07:55

А на сахар? Гречку? Или важнее каток? Цитировать
 
+ 1 -