26 апреля 2024, 05:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник

В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник
Ребята соревновались в эстафетах, конкурсах на силу и ловкость, проявляли эрудицию.
1 июня в Кинешме, на спортивной площадке микрорайона «Чкаловский» (ул.Маршала Василевского), прошел детский праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Его организаторами выступили Кинешемский городской комитет КПРФ и спортивный клуб «Каскад». Судейство соревнований осуществляли депутат Ивановской областной думы Дмитрий Саломатин и депутат кинешемской городской думы Дмитрий Алимов. 

В состязаниях приняли участие 4 команды ребят самого разного возраста, которые сами придумали себе названия: «Бойцы», «Акулы», «Спартак», «Гепарды». Они соревновались в разнообразных эстафетах, а также конкурсах, таких как: отжимания, поднятие гири, бросание мяча на дальность. Завершились соревнования конкурсом на эрудицию, где девчонкам и мальчишкам было предложено показать свои знания по истории своей страны.

  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 2
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 3
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 4
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 5
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 6
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 7
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 8
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 9
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 10
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 11
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 12
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 13
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 14
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 15
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 16
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 17
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 18
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 19
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 20
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 21
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 22
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 23
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 24
  • В День защиты детей кинешемские коммунисты организовали на «Чкаловском» спортивный праздник фото 25
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

По итогам всех испытаний лучшие результаты показала команда «Бойцы». Ее представителей наградили кубком и грамотами. Также специальными призами были награждены все участники соревнований.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 июня 2019, 11:27
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2428
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

1111 - 6 июня 2019 в 23:32

В День защиты детей на поле  в микрорайоне Чкаловский никто не махал политичесикми флагами, все дружно болели за участников своих команд, с вообдущевлением  соревновались друг с другом. Детям очень понравилось. Может хотя бы в этот праздник прекратим в комментах разбирать определенных личностей какой бы партии они не принадлежали... и подумаем, как сделать так чтобы наши дети не болтались с телефонами  дома или на улице, а играли и общались. Эх, вы, комментаторы..( Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин - 3 июня 2019 в 14:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
АЛИМОВУ ПОЗОР!!!!!!

СОГЛАСЕН!!! СТОИТ ОБНИМАЕТ ДЕТЕЙ - ТИПА ЛЮБИТ! А САМ У БЕДНОЙ СЕМЬИ  36 ТЫСЯЧ ОТЖАТЬ ХОТЕЛ! А ТАМ РЕБЕНОК ИНВАЛИД!!! ДВУЛИЧНЫЕ!!!

Пол города об этом говорит и только Кинешемец молчит.

В чем объективность такой позиции?

КОНЕЧНО С ДЕКЛАРИРОВАННЫМ ДОХОДОМ В 42 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В ГОД - ТОЛЬКО И ОСТАЕТСЯ ОТСУЖИВАТЬ ДЕНЬГИ У "БОГАТОЙ" СЕМЬИ! КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ!!!

Просто человек без принципов

Цитировать
 
+ 3 -

КПРФ гебольшевистская - 3 июня 2019 в 13:48

Конкурса : кто быстрее флаг снимет с флагштока не проводили? Цитировать
 
+ 2 -

Hurst - 3 июня 2019 в 13:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
АЛИМОВУ ПОЗОР!!!!!!

СОГЛАСЕН!!! СТОИТ ОБНИМАЕТ ДЕТЕЙ - ТИПА ЛЮБИТ! А САМ У БЕДНОЙ СЕМЬИ  36 ТЫСЯЧ ОТЖАТЬ ХОТЕЛ! А ТАМ РЕБЕНОК ИНВАЛИД!!! ДВУЛИЧНЫЕ!!!

Пол города об этом говорит и только Кинешемец молчит.

В чем объективность такой позиции?

КОНЕЧНО С ДЕКЛАРИРОВАННЫМ ДОХОДОМ В 42 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В ГОД - ТОЛЬКО И ОСТАЕТСЯ ОТСУЖИВАТЬ ДЕНЬГИ У "БОГАТОЙ" СЕМЬИ! КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ!!!

Цитировать
 
+ -1 -

Ант - 3 июня 2019 в 13:15

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
АЛИМОВУ ПОЗОР!!!!!!

СОГЛАСЕН!!! СТОИТ ОБНИМАЕТ ДЕТЕЙ - ТИПА ЛЮБИТ! А САМ У БЕДНОЙ СЕМЬИ  36 ТЫСЯЧ ОТЖАТЬ ХОТЕЛ! А ТАМ РЕБЕНОК ИНВАЛИД!!! ДВУЛИЧНЫЕ!!!

Пол города об этом говорит и только Кинешемец молчит.

В чем объективность такой позиции?

У Алимова убили собаку. Как нужно было поступить в этой ситуации? Простить убийцу? Так сложилось, что Алимов депутат и депутат от КПРФ, поэтому все лизоблюды администрации и Единой России написали про это. В остальном должны разбираться правоохранители.

При чем тут принадлежность к той или иной партии?!

Если человек сознательно совершил подлый поступок, это характеризует в первую очередь этого человека!

Партия тут как раз причём. Если бы Алимов не был депутатом от КПРФ, то никто бы не написал про этот бытовой конфликт. Даже по тому что пишут в социальных сетях ясно что мужик убил собаку не в целях самообороны, а расправился с ней за то что собака покусала его кошку. Убийца животных не должен отвечать за свои поступки? Или убивать можно только отцу инвалида? Вы в своём уме? Я не голосовал за КПРФ и не сторонник совка, но объективно сосед должен был пожаловаться на Алимова, а собаку усыпить. Он же её взял и убил. За это должен понести наказание.

Цитировать
 
+ 3 -

охотник - 3 июня 2019 в 13:05

Цитата:
Снимков больше , чем с любого городского мероприятия . Кинешемец стал коммунистическим интернет ресурсом ? Об объективности стоит забыть,  Если бы такие действия совершил депутат из любой другой партии , он и все окружающие искупались бы давно в испражнениях .  Про коммунистических соратников портал Кинешемец плохо писать не может . Юля Тимофеева выражается совсем отвратительно , по хамски , можно сказать оскорбляе людей , а она ведь областной депутат, местный депутат отсуживает у семьи ребёнка- инвалида деньги , по весьма неоднозначной сетуации , об этих депутатах Кинешемец молчок ! Так как они из КПРФ и глав ред помощник депутата обл думы от КПРФ. Очень избирательная борьба за справедливость !

про тимофееву кинешемец писал, а про алимова нет. уже пытаетесь подтасовать факты

Цитировать
 
+ 0 -

??? - 3 июня 2019 в 12:57

Убили и съели? Цитировать
 
+ 3 -

НеАНТ - 3 июня 2019 в 12:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
АЛИМОВУ ПОЗОР!!!!!!


Цитировать
 
+ 2 -

Человек - 3 июня 2019 в 12:56

Снимков больше , чем с любого городского мероприятия . Кинешемец стал коммунистическим интернет ресурсом ? Об объективности стоит забыть,  Если бы такие действия совершил депутат из любой другой партии , он и все окружающие искупались бы давно в испражнениях .  Про коммунистических соратников портал Кинешемец плохо писать не может . Юля Тимофеева выражается совсем отвратительно , по хамски , можно сказать оскорбляе людей , а она ведь областной депутат, местный депутат отсуживает у семьи ребёнка- инвалида деньги , по весьма неоднозначной сетуации , об этих депутатах Кинешемец молчок ! Так как они из КПРФ и глав ред помощник депутата обл думы от КПРФ. Очень избирательная борьба за справедливость ! Цитировать
 
+ 3 -

Нина - 3 июня 2019 в 12:48

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
АЛИМОВУ ПОЗОР!!!!!!

СОГЛАСЕН!!! СТОИТ ОБНИМАЕТ ДЕТЕЙ - ТИПА ЛЮБИТ! А САМ У БЕДНОЙ СЕМЬИ  36 ТЫСЯЧ ОТЖАТЬ ХОТЕЛ! А ТАМ РЕБЕНОК ИНВАЛИД!!! ДВУЛИЧНЫЕ!!!

Пол города об этом говорит и только Кинешемец молчит.

В чем объективность такой позиции?

У Алимова убили собаку. Как нужно было поступить в этой ситуации? Простить убийцу? Так сложилось, что Алимов депутат и депутат от КПРФ, поэтому все лизоблюды администрации и Единой России написали про это. В остальном должны разбираться правоохранители.

Убили при каких обстоятельствах?

Может все - таки проблема не в собаке, а в хозяине собаки?

Цитировать

Выбор редакции: