20 апреля 2024, 12:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме открывается хоккейный сезон

В Кинешме открывается хоккейный сезон
В субботу «Любители бани» начинают борьбу в первенстве Ивановской области.
В ближайшую субботу, 17 декабря в 14 часов, на хоккейной площадке Детско-юношеской спортивной школы «Арена» состоится первый матч в рамках первенства Ивановской области.

— Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Кинешма и Клуб «Любители бани» поздравляет всех поклонников данного вида спорта с 70-летием отечественного хоккея и приглашает на первую домашнюю встречу сезона против команды «Шаговец» из Вичуги. Приходите, будем рады. Поддержим наших парней! — рассказал Кинешемец.RU руководитель ХК «Любители бани» Дмитрий Серов.

Добавим, что в ближайшее время на информационном портале Кинешемец.RU появится достаточно обширный материал, в котором мы расскажем вам о команде, её успехах и планах на будущее.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 декабря 2016, 15:56
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2192
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Дмитрий - 17 декабря 2016 в 00:34

Цитата:

А почему соревнования не на Электроконтакте, а в Детско-юношеской спортивной школе?

У наших детей с ближних районов которые не ходят в секции арены кататся на этой площадке возможности нет, то участники секциизанимаются, то заливают. а на взрослых время выделяют. лучшеб дети там в это время покатались, катков в городе и так почти нет, и этот взрослые заниматьбудут в выходн

 Уважаемый??? 

Здесь не время и место будут занимать, и не на катке.... А будет проходить игра на первенство области по хоккею!!!  Это не каток для массового катания, а специализированная площадка для занятия хоккеем!!! Каток для массового катания удет открыт чуть позже. 

Цитировать
 
+ -2 -

??? - 16 декабря 2016 в 20:15

А почему соревнования не на Электроконтакте, а в Детско-юношеской спортивной школе?

У наших детей с ближних районов которые не ходят в секции арены кататся на этой площадке возможности нет, то участники секциизанимаются, то заливают. а на взрослых время выделяют. лучшеб дети там в это время покатались, катков в городе и так почти нет, и этот взрослые заниматьбудут в выходные

Цитировать
 
+ 6 -

Буре - 16 декабря 2016 в 16:09

Спасибо за анонс!!! Придём обязательно!!! Цитировать

Выбор редакции: