24 апреля 2024, 14:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме построят открытый мини-стадион

В Кинешме построят открытый мини-стадион
Новый спортивный объект появится на улице Гагарина.

Впервые информацию о строительстве в 2020 году современной спортивной площадки озвучил глава города Александр Пахолков на ежегодной пресс-конференции, посвященной итогам года. Позднее, администрация уточнила Кинешемец.RU, что открытый мини-стадион появится по улице Гагарина.


«В настоящее время согласовывается комплектация спортивных элементов и проект спортивного объекта. Реализация социально значимого проекта планируется в 2020 году. После процедуры согласования более подробная информация будет предоставлена дополнительно», — рассказали в мэрии.

На спортивной площадке будут беговые дорожки, сектор для прыжков в длину, а также поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол. Стоимость проекта может составить 30 миллионов рублей.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 января 2020, 11:00
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12915
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 34
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 9 января 2020 в 12:40

Цитата:
Вот ля кинешемцы, всем не довольны.  отдайте лучше нам в Заволжская, будем намного благодарнее. Кинешемцы злые и не ценят, то что для них делают. 

Вам в Заволжск??? Давно ли вы предпринимательствовали ни жили на "Электроконтакте" и на Чкаловском, а теперь уж в Заволжске?

Цитировать
 
+ 4 -

Мещанин во дворянстве. - 9 января 2020 в 12:37

Цитата:
Бассейн,стадион. Улица Гагарина резиновая.

А остальные улицы и дворы никому не нужны...

Цитировать
 
+ 2 -

Анастасия - 9 января 2020 в 03:23

Цитата:

Цитата: на остановке Спортивной или на остановке Котовской , очень много детей , школа, садик, в дети спортом занимаются на перилах для чистки ковров!

  А малыши катаются на карусельки без сидений,  жалко что им никто ничего  не делает!!!

Цитата:
Сделайте  что ни будь  в СОКОЛЬНИКАХ!!! ХОТЬ  что-нибудь!!!!!

Так это же окраина зачем стадион у кладбища))) Гагарина Чкаловский Азлк это теперь центр и там проживает большинство жителей

 На АЗЛК тоже кладбище рядом, кстати!)

 

Цитировать
 
+ 4 -

подхалим - 8 января 2020 в 20:51

Цитата:


 территория бывшей воинской части-там можно сделать все что угодно-но только не для народа !

 

Цитировать
 
+ 3 -

Демон Лапласа - 8 января 2020 в 19:08

Цитата:
Читаешь публикации и создаётся впечатление что за рекой (Кинешемкой) жизни нет!!!! Заречье, Залесье, Сокольники, Озерки, Томна- забытые Богом и администрацией части Кинешмы. Ни кто из руководства городом сюда не издит. Реконструируйте стадион на Томне, постройте спортивный павилион, обойдётся дешевле на десяток милн. Отстанте от Менделеевского поля, послушайте хоть раз умных людей. И второе. После постройки открытия на Азлк мусорного предприятия, какой спорт, народ задыхаться будет. Посмотрите статистику и розу ветров, и вам будет понятно куда ветер дует и чем будет дышать микрорайон. Там надо озеленение проводить , а не строики затевать!!! ДУМАЙТЕ г-н ПАХОЛКОВ!!!

Дионис, где посмотреть статистику и розу ветров? :) 

Цитировать
 
+ 5 -

АнастасиЯ - 8 января 2020 в 18:49


 

Цитировать
 
+ 3 -

Ян безглазов - 8 января 2020 в 18:06

Цитата:
Сделайте  что ни будь  в СОКОЛЬНИКАХ!!! ХОТЬ  что-нибудь!!!!!

Так это же окраина зачем стадион у кладбища))) Гагарина Чкаловский Азлк это теперь центр и там проживает большинство жителей

Цитировать
 
+ 8 -

Анастасия - 8 января 2020 в 17:04

Сделайте  что ни будь  в СОКОЛЬНИКАХ!!! ХОТЬ  что-нибудь!!!!! Цитировать
 
+ 4 -