19 апреля 2024, 07:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме прошёл товарищеский футбольный матч среди дошколят

В Кинешме прошёл товарищеский футбольный матч среди дошколят
На спортивной площадке встретились команды Центра развития ребёнка-детского сада №10.

Прошёл товарищеский матч по футболу среди детей старшего дошкольного возраста Центра развития ребёнка-детского сада №10. Эта встреча стала настоящим праздником для детей и взрослых, открытие которого началось с торжественного построения команд на спортивной площадке детского сада. В игре всё было по-настоящему: название команд, выбор ворот и приветствие команд друг друга — это знак принятия соперника, дружеского настроя и обещания честной игры. Главным судьёй товарищеской встречи по футболу среди дошкольников был инструктор по физическому воспитанию Елена Витальевна Логинова.

  • В Кинешме прошёл товарищеский футбольный матч среди дошколят фото 2
  • В Кинешме прошёл товарищеский футбольный матч среди дошколят фото 3
  •  
  •  
— Команды играли быстро, стремительно. Дети были собраны, организованы, ответственны, старались показать все свои умения и навыки. Матч закончился победой команды «Вулкан» (подготовительная группа «А»). В завершение игры состоялась торжественная церемония награждения. Команды футболистов получили командную и личные грамоты, а также поздравления от педагогов и родителей, — рассказала Кинешемец.RU инструктор по физическому воспитанию Елена Витальевна Логинова.

  • В Кинешме прошёл товарищеский футбольный матч среди дошколят фото 4
  • В Кинешме прошёл товарищеский футбольный матч среди дошколят фото 5
  •  
  •  
Участники и болельщики матча получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Возможно, что в недалёком будущем из маленьких дошколят вырастут звёзды большого спорта, звёзды футбола.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 сентября 2016, 13:44
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1689
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: